Константин Христич

Почему представители "белой" рассы увлекаются христианством с его рабской психологией, а "желтые" так подвержены буддизму и идее бесконечного самосовершенствования?

Ответы · страница 4
Ирина Шошинова

У христианства не рабская психология, так думают люди толком про христианство ничего не знающие

Max Ermolaev

"белая" расса-это рабы которыми надо управлять!!!! Вот так!!! И христианство создано с этой целью!!!!!

Жанна Кутовая

в христианстве тоже есть самосовершенствование, только наши люди привыкли к рабской психологии

Ирина Глинина

рабскую психологию прививают священики,а вообще мы все дети божьи,а между собой братья и сестры

Светлана Маршалова

Так глубоко не вникала...но....тем и другим есть чему завидовать. У них есть хотя- бы кому молиться.

Марина Зайнулина

Да кто их знает, мне вообще все равно. Бог есть. А вот эти всякие веры и направления это все бред.

Светлана Скельсара

Библия переписывалась много раз и,я думаю,многое придумано смертными,чтобы управлять другими

Гульнара Кабасова

Рабства давно нет, а перфекционизм только набирает обороты, так кто же был более дальновидным.

Св
Света

Так сложилось) условия и среда обитания очень влияют на формирование господствующей религии.

Бледная Поганка

а причем здесь рабская психология? ну и какая разница в какой религии себя совершенствовать?

Елена Селиверстова

очень спорный вопрос. можно дискутировать долги и в итоге каждый останется при своем мнении.

Юля Мясковская

хм,интересный вопрос.к сожалению и ответа на него не знаю.Может быть вы знаете да поведаете?)

Farit Baydavletov

потому что каждому своё не ломайте голову чужими направлениями оставайтесь на своей волне !

Po
Pooh

да кажется что кроме буддизма остальные религии это тупиковая ветвь развития человечества

Михрюн Илюхин

потому,что "желтые"не хотят быть вторым сортом,кем они сейчас являются,кто бы чё не говорил.

Инна Михайловна

Бог един и каким вы образом будите с ним общаться,не имеет значения,а общаться надо...и Вам))

Damir Politov

хрен его знает ,но насколько я знаю белых силой охрестили и сделали рабами хрен пойми кого

Ga
Ganka

у белых наверн комплексы) а желтые" уних другая система, другие условия жизни, и они правы)

Татьяна Кудряшова

вы себя к какому типу относите - к тем кто предпочитает мусульманство, так они тоже люди...

Александор Червяков

христианство зарождалось в более тяжелых условиях и приоритеты поствало иные поэтому.