Константин Христич

Почему представители "белой" рассы увлекаются христианством с его рабской психологией, а "желтые" так подвержены буддизму и идее бесконечного самосовершенствования?

Ответы · страница 6
Алёна Киселёва

Потому что некоторые рабы по жизни, а некоторые в вере становятся свободными

Stasya Kosh

ну причем тут цвет кожи. мне, например, тоже буддизм как-то больше нравится

Наталья Дубровская

кто нам мешает стать буддистами?...съездите к тибетским монахам, советую.)

Юра ,,,

Каждую религию придумали или переняли правители ..именно для своих рабов

Николай Костылев

Не заморачиваюсь по этому поводу. Убеждения дело сугубо индивидуальное.

Роман Рындин

КТО К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ ,У КОГО ГАРМОНИЯ,А У КОГО СЛЕПАЯ ВЕРА В ВЫСШИЕ СИЛЫ...

Александр Кокриков

это две разные религии одни подчиняют себе другие самосовершенствуются

Марина Канивецкая

Я со своей "рабской психологией" не могут ответить на этот глупый вопрос

Людмила Николотова

это заложено много веков назад!и люди просто следуют вере своего народа

Татьяна Лукашова

нужно уважать вероисповедание всех народов...............и не оскорблять его

Юля Из Июля

А у Вас какая психология? точнее,цвет кожи по Вашей логической цепочки.

Лариса Хомич

Наверное, расы произошли по велению высших сил и "расписаны" именно так

Анна

а еще есть мусульмане, язычники и много всяких конфессий, каждому свое

Миша Скорняков

Лучше быть рабом Не исповедимого Бога чем рабом бесконечного эгоизма

Константин Христич

Но вся наша история говорит о том, что белые выбирают именно последнее. ))))))

Наташа Петрова

Н,во-первых "раса" пишется с одним "с".Да просто потому,что "где родился,

Джафар Аминджанов

Ответ в истории. А так все классические религии зародились на Востоке

Елена Пудова

это не верное высказывание буддизмом увлекаются многие и белой рассы

S.
Shirin ...

к этому этому тот или иной народ приходит веками, и причин тому масса

Галина Сазонова

всё зависит от общества в котором родился. против течения не пойдёшь

Светлана

потому что некоторым интересны идеи бесконечного самосовершенства