На
Настасья

Почему курящая девушка вызывает больше негативных отзывов, нежели, курящий мужчина?

Ответы
Женя Гурьев

раньше курили девушки шалавы а сейчас дуры тупые курят! нафига!!!!!!!! будьте счастливы рожайте здоровых детишек и любимыми бабушками не учите внуков к курению

На
Настасья

А мужчины зачем курят? Никотин влияет и на качество семени, а значит и на будущих детей

Женя Гурьев

я курить начал с 18 не мог найти девушки не знал как все это длится...

Женя Гурьев

я много раз получал за вас

Алексей Юран

Курящий мужчина не родит детей которые конечно не зелёные родятся,а просто чуть слабее сверстников на уроке физкультуры и чуть тупее на остальных

На
Настасья

А что, мужчина при зачатии не присутствует?

Алексей Юран

Присутствует, но не его организм отравленный никотином не будет 9 месяцев травить собственное дитя

На
Настасья

Ага, он всего лишь своим отравленным организмом зачал ребёнок

Борис

У нас все однокурсницы курили и никаких эмоций у нас не вызывали. Так было принято. Да и все! 🙂

Red Lable🇵🇹

Девушки...это очаровательное создание..милые ,красивые..шикарные...девушкам не к лицу сигареты

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не и у меня,я женился на курящей девушкой и уже 42 года вместе курим😜

Марина

потому что от куреня портятся яйчеклетки и вероятность родить урода возрастает в разы.

Вл
Владимир

Она будущая мать, жена, хозяйка! Она должно быть образцом по жизни чистоты и здоровья!

Вл
Владимир

Это тоже негативное явление.

Игорь

Женщин всегда сравнивают с благоухающей розой. Для мужчин, как правило, запах табака.

Юрий Рябенко

Ну это просто бзыки, просто купить вредно и к этому каждый придет в своё время

Лёня Донецкий

Это не очень приятно ,когда девушка курит ,а ты нет! Это ужас,но жить можно

Слава Касьянов

А я люблю курящих. такое ощущение, что она живет в таких же координатах.

Аркадий Жарков

ты и грибки ей подкладывай

Слава Касьянов

Ну почему же не поддержать хорошие приколы. Люблю поёрничать. В этом явно что то есть.

Аркадий Жарков

ага ...значит верно поймал волну

Deni Mosin

ну потому что мужчина с сигаретой смотрится харизматичней чем женщина

Dan Volk

одинаково, но девушки для меня считались всегда более положительными!

Raf Kanyukaev

предназначения разные, у девушки продолжение рода и воспитание детей

Нупоучименяжить

Считалось что девушка хранитель чистоты и морали- а тут такая херня!

Джейсон Вурхиз

С чего это вдруг? Наоборот, цилиндрический предмет во рту - это так ...

Эр
Эрнест

потому что не стесняясь дает всем понять что предпочитает орально..

На
Настасья

Мда...с логикой у вас прям беда

Эр
Эрнест

да ..не силен в шахматах..

Максим

Курить вообще уже не модно, это становится признаком дурного тона...

Сергей Дунаев

у кого изо рта идет дым ------у сатаны -мужчина наполовину от сатаны

Любовь Волошенюк

Потому что девушка. Будущая мать. А как маме купить перед детьми.

На
Настасья

А то, что отец курит перед детьми, это нормально?

Любовь Волошенюк

Нет, не нормально. Но он меньше находится рядом с ними и не рожает и не кормит грудью.