Игорь Дробков

Уважаемые знатоки!!!!не могу зайти в интернет энциклопедию!!!???википедию.по вине провайдера????или сам что то нетакое.
..??????эскьюз ми....года 2 не имел возможности посещать инет....может что то изменилось,и википедия по пропускам?????$$$$$$$%

Ответы
Ник Ци

Нет, Вики в свободном доступе. Попробуйте через VPN зайти.

Игорь Дробков

ферштейн.ну тогда гуглечку выкинуть а другой установить???ну яндекса там????

Ник Ци

Не торопитесь выкидывать. Рекомендую установить UC браузер. А там, на Ваш вкус. Яндекс тоже норм, но там блокировщик рекламы надо устанавливать отдельно

Игорь Дробков

как нибудь надо заняться.но он у меня взбрыкивает.батарея вздулась.и он отключается когда ему вздумается.)))

Ник Ци

Рекомендую заменить аккумулятор, пока он не въе..л у Вас в кармане..

Игорь Дробков

впринсипе опасаюсь..искал-но в нашем селе нет таких. а ехать в московское Митино...олега королев,губер бывший наш,все грозился аэрокосмическое метро построить....не успел*-в мскву сенатором забрали.. будем надеяться на щасливый исход.вся наша жизнь есть русская рулетка.

Случайное Сов_Падение

Вас там просто забанили

Музыкальный Кот 🐈

Очевидно, да. Или просто адрес неверно вводите

Игорь Дробков

с мегафона не открывает....на теле перешел -сорри....ну чтож буду всю правду у спрашки узнавать....

Музыкальный Кот 🐈

Да мегафон это шляпа распоследняя. Я от них давно ушел, как только они начали дом-2 спонсировать.

Игорь Дробков

забанили по причине???нелояльность к чему???чье ди ГЕхайме СТАатс ПОлицай приложило лапу?