🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как вызвать сатану бесплатно и без регистрации?

Ответы

кароч берешь мел красный, рисуешь пентаграмму, ставишь пьедестал на пентаграмму ,потом девственицу туда же, ну и там заклинание 😃

Елизавета Пак

учи латынь, а так эта функция доступна только зарегистрированным пользователям))

Мария Ларионова

на экзамене по латинскому языку студент двоечник случайно вызвал дьявола )

Ол
Оля

попробуйте прочитать рецепт который врач выписал)))

Дарья ******

сатана у вас сидит на левом плече... чо звать -то? 🙂

Айгуль Сарсенгалиева

Коллег по работе которых не долюбливаешь))))

Жо
Жолдасхан

И вызовешь ты его что дальше? Зачем звал то?

Галя Орешина

Ох, если б знать, дорогуша, то давно бы уже

Мурк

а вам это нужно!? потом страдать будете)

Ольга Габова

изучите латинский язык и купите книгу ритуалов

Татьяна Яровая

казах .... иди паси своих баранов ....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

вы так показываете свою русскую культурность всем)

Татьяна Яровая

иди уже к сатане , сын ишака ....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ай ай ай) печально конечно что у вашей мамы безмозглая дочь

Татьяна Яровая

да кретин кишлачный - и больше ничего ....

Татьяна Яровая

Ну , а ты если ободряешь его дешовые понты - помоги , вызови с ним вместе ....

Анна Ульянова

нарисовать пентограмму на стене

Анна Исфаилова

вы себя хорошо чувствуете?

На
Наташа..

Здесь есть.... в спрашке.....

Дмитрий Каракозиди

Ща-а-а-а-ас найдешь его?

Настюха Капалыгина

заклинанием на латыни)

Аня Атамась

напоить девушку

Евгений Галимов

Мне нравится ход твоих мыслей, Аня

Евгений Галимов

Да-да. Ты книгу скидываешь?

Аня Атамась

уже скинула,семь глав правда только

Евгений Галимов

Ой спасибки. Пойду читать. Потом отпишусь

Lo
Love

Ни как)))

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?