Don't Miss....))))

В кавказской автошколе идут экзамены:
- Слушай, ты едешь на машине, видишь - на дороге слева молодой девушка идет, справа - старый девушка. Кого давить будишь?
- Старый.
- Вай! Дурак! Tормоз давить надо!

Ответы
=Y A=

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/……………........................... ………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Наталья Гончарова

))))))))))))))))))Поймал инспектор
рыбнадзора рыбака и
говорит:
- Попал ты мужик, рыбку то
здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это
что?
- Ну это моя рыба, я ее
погулять привез. Выпускаю,
потом свищу - она и
возвращается, и мы уходим
домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят
смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?

Светлана

Встречаются два грузина. Один другому говорит: - Слушай, Вано,
я вчера прихажу дамой, хачапури, сматрю -
жена лежит, хачапури, с другим грузином, хачапури.
Hу, я ее взял, хачапури, и убил, хачапури.
- Слушай, Гоги, а причем тут хачапури?
- Как причем, у русских блин, у нас хачапури. 😄

Roman Borisov

Спoрят два грузина, чей дед был выше:
- Мoй дед был таким выcoким, как вoт этo деревo.
- А мoй дед был таким выcoким, как вoн та гoра!
- Мoй дед был таким выcoким, чтo дocтавал дo звезд!
- А звезды были круглыми?
- Круглыми.
- Теплыми?
- Да.
- Значит этo были яйца мoегo деда.

David Agayev

К Кавказцу в Москве подошел мент:- Ваши документы.- Почему из всей толпы, подошли ко мне?- Потому что ты ЛКН!- Что это?- Для особо тупых- ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.- Достает паспорт- возьми, ЧМО!- Чего?- Для особо тупых- ЧЕЛОВЕК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Во
Вован

еврейская семья ....весь день гуляли по америке значит...устали ловят такси ...сколько будет стоить доехать до брайтэна ....таксист отвечает с вас и с жены по 20 долоров...а дети бесплатно ....жена.....Лёва..Сара содитесь а с папой пишком дойдем

Ле
Леонид

)))))))))))))) девушка переходит дорогу в неположенном месте, водитель резко тормозит и орет: "ты что дура! под машину лезешь, она же не еб...т, она давит!" на что девчонка не смущаясь отвечает, " так как вы еб...те, то уж лучше давите!"))

Pёtr Feifer

слушай.едить шофёр по дороге вдруг бабуля на проежжей части.он по тормозм и спрашивает её тебе что жить надоело или трахнуть тебя.бабуля посмотрела на него и говорит эх сынок как вы сегодня трахаете так лутче умереть.

Аршавир Трапизонян

Гаишник остановил пьяного водителя: вот ты в таком виде доедеш до речки, тебе покажутся два моста, и что... ? Водитель: На такой случай у меня есть, йк, за спинкой бутылка. Выпью и проеду, йк, по среднему мосту.

Виктор Саблин

Папа и сын едут на машине, сын за рулем. - Папа, ну как, я уже умею водить? - Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре? - Не-а, не видел. - Значит, ещё не умеешь, сынок, не умеешь...

Анатолий Романов

тут по газам на полную железку давить надо, а то в двоем изнасилут вместе с машиной, они меджехедки на все пойдут

Владимир Асиновский

парень в постели говорит своей подружке" Покажи что- нибудь новенькое" Она показала как менять пододеяльник

Любовь Роус

Эти дебилы могут только в России так к женщинам относиться. У себя на родине пожилых женщин они уважают.

Андрей Бутов

да нет наверно скорее кто за рулем.его раздавить к едрене фене.что бы на дорогах таких не было

Павел Железняков

Для кавказцев - актуально, но им лучше машин вообще не давать по горам пешком ходить надо

Та
Татьяна

Так вопрос неправильно задан. Если тормоз давить, то надо спрашивать: ЧТО давить будешь?

Артем Айрапетян

Через десять лет после конца света, эстонцы стали испытывать странное предчувствие.

Just S

хм...и как экзамены сдают - процент сдачи наверно невелик, раз всех валят))))

Владимир Касперов

зачем усложнять, дедушку переведи через дорогу, а девушку довези до дома.

Lord Demon

Кавказцев родиткели раньше за руль садят, поэтому глупо над ними ржать