Я-
Я-Искал-Тебя

это касается каждого человека
👉кричать гадости ,проявляя агрессию к другой нации или вероисповеданию это не патриотизм,это болезнь,это позор как себя так и своего народа 👈

но ещё большее зло ,это когда такая тварь начинает прикрываться своим переживанием за свои некие национальные "ценности" пряча за некими "благими намерениями" простое дерьмо,ненависть,и даже нацизм...
перед тем как кричать гадости начитавшись с инфопомойки дерьма ,подумай - кем ты после этого станешь !
🖼

😏быть дерьмом труда не требует ...это недостойно и позорно ,удел глупых

быть человеком это - искусство! ☝️😮

−1
Ответы
Го
Гор

Надо отдать должное власти, которая провоцирует на нетерпимость. В РФ вина целиком и полностью на власти.

Ев
Евгений

Ну хочу сказать о самом главном ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ГРУБОСТЕЙ - КОГДА ВЫХОДИШЬ В ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК

Диана Лозичная

я писатель Диана Лозичная по в суд по человека незритс зщакрой рот пи на прозе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты тоже лил много дерьма на людей, на женщин. Какой вывод последует?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо изначально и всегда сохранять спокойствие, чтобы им не было чем козырять о тебе. Одну закинул, другую, третью, пятую... зачем бегать по сайту и всем доказывать что ты хороший? Твои дела говорят о другом...не вступай в диалог вообще с ними , полный игнор и все будет шик

Я-
Я-Искал-Тебя

да,только мне плевать на мнение других_)
я знаю себя,знаю какой я ,....и знаю насколько прогнило общество и люди,пусть говорят что я плохой,это пыль и слова😏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Было бы плевать, не говорил бы об этом и не доказывал обратное, и даже не вступал в диалог

Я-
Я-Искал-Тебя

плевать на мнение людей которое она искусственно повернула против меня а не про её перепалку со мной

Ян
Яна..

Только привыкнешь к одной аве,на тебе изменения))))

Я-
Я-Искал-Тебя

не постоянный

Ян
Яна..

А что характерно-во всём..

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Раиса Бобкова

Вы правы, здесь есть какие личности как Кэт)))

Я-
Я-Искал-Тебя

они больные люди....просто несчастные ,озлобленные,оставим их наедине с их демонами

Раиса Бобкова

Надо их вычёркивать...

Я-
Я-Искал-Тебя

игнорить лучше,это практичнее и продуктивнее
нацизм мерзкое явление

Раиса Бобкова

Это одно и тоже...

Я-
Я-Искал-Тебя

да...

Дмитрий Каракозиди

Согласен на все 100%.

Джами Асад

Ой-ёй-ёй!!! Что ЭТО?

Ир
Ирина

Не лениво же...

Марго Беккер

👍😊👍😊👍

Галина Смирнова

Верно.

Николай Смирнов

Браво.

Ал
Алекс

Верно

Виктор Соловьёв

👍👍

Ромашка

👍