Админ

Друзья, вам что, интересно читать односложные ответы (да/нет) на ваши вопросы? Задавайте интересные открытые вопросы на темы, которые вас волнуют! Чтобы другие люди развёрнуто отвечали и думали. Тогда общение будет качественно лучше. Написать «да» или «нет» — как пропустить. Получить в ответ тоже самое — тупик. Будьте креативней и интересней, и вам понравится новое общение ещё больше. Спасибо, что дочитали до конца 💭

Ответы
Snova Prishol

Неужели ты их читаешь? 😊 В основном вопросы, это копипосты из других соцсетей и многократно растиражированные нашими сосайтовцами😊 Многие дамочки в возрасте втыкают строчки из песен и шуток своей юности😂 Все новички пастят одно и тоже, как будто у них выпускной в палате 6😂 Многие интересные люди, которых я знал три с лишним года, ушли отсюда по этой причине😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если вопрос интересный, то у него есть риск вызвать спектр ответов от полного позитива до полного негатива. Потому что каждый человек проэцирует свое существо на вопрос и как бы видит в нем себя или того, кем он не является. Например, я задал вопрос про бодибилдеров. Можешь представить НАСКОЛЬКО разные были ответы))))

Я Счастливая

И я это помню)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кстати, было бы неплохо разбить вопросы по категорям таким как "спорт," "наука," "здоровье" и пр. Таким образом этот спектр ответов автоматически подрезался бы.

Я Счастливая

Не думаю. Ибо интересно как раз что вопросы все разные.

Давай обсудим.... Мало кого интересует тема, в которой можно строить теории и догадки! Приходят потрепаться..просто отдохнуть... И разговор рождается не из вопроса...вопрос - это только начало...Диалог идет из сердца и совместимости...Вопрос - это вообще ни о чем...

Бес Пристрастный

Пользуясь случаем, хочу уже в который раз предложить систему дизлайков, которая позволит убирать скучные и неинтересные вопросы.
Дополнительно предлагаю ввести автобан за злоупотребление капсом.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сереж, не колыхайте болотце) всем давно понятно, что спрашка - клуб по интересам... тут если компанию себе не нашел - не жилец) берегите лучше "старичков" от гнева праведного)

Админ

Сделаем

Бес Пристрастный

Люто плюсую.
И насчёт видео вместо вопросов - это ящик Пандоры.

Админ

Знаю, потому я крайне осторожен

Бес Пристрастный

Пользуясь случаем, хочу...
А HTML-теги в комментах можно?
Но не в вопросах, ибо чревато.

Alone In The Dark

Брат я как только их не пытаюсь на это развести - всё копи паст или бля с однокласников - или еще откуда )) Серж я с вами тут бля с самого начала!

Сильвия Нагваль

Думающие - ответят развернуто на самый закрытый вопрос - проверено временем... а других (недумающих) просто пропустим мимо...

Светлячок

Ну,не все умеют выражать свои мысли и хорошо говорить)))В жизни же встречаются такие люди.

Мяско На Коляске

Многие даже на нормальные вопросы по человечески ответить не в силах. Народ деградирует.

Галина

Я пишу вам вопрос ,а вы мне ответите-Кто и кому посвятил стих -Жди меня?

Я Рисую Осень

нужно чтоб это было интересно. за уши не притянешь, если самому по

Всезнайка Пьяный

Да и тебе респект а ты не пробовал закрытый вопрос развернуть ?

Всезнайка Пьяный

Ну фото у меня реальные и я не пользуясь аватарами 🙂 а вот качество вопросов можно повысить за счёт своих усилий разобрав сам вопрос с собеседником 🙂 то есть узнать что именно он хотел узнать 🙂

Админ

Согласен. Просто пытаюсь сэкономить всем время. Вместо разбора вопросов можно больше общаться с разными людьми

Всезнайка Пьяный

Да это в любом чате а тут и есть смысл разобрать вопрос ну и человека 🙂

Админ

Главное, чтобы люди интересные попадались

Всезнайка Пьяный

Да согласен ! Потому как не многие идут на разговор, общение и т.д

Jana Bulavina

А просто пожалуйста,за ваше спасибо в конце вопроса подойдёт?

Man Against War

Почему-то даже на такие вопросы отвечают одним словом...

Аврил

тут задаш прямой вопрос..получишь Тааакой прямой ответ

Василиса

Каждый как хочет так и пишет. Что на душе тем и делится.

Алёна Лапшина-Мацюк

Хороший пост и очень даже в тему в данном сообществе

Cherry Cherry

Ваши обращения,Сергей, я читаю до конца. Вы правы!

Надежда Та

предложение принято....хаха......вопрос..где?))))

Антонина Романова

👍👍👍буду стараться☺️