Ну Вот!))))

Вы очередь на гильотину занимали? Кто тут крайний?)))))

Ответы · страница 2
Наталия Володина

А, Вы, Машенька - из добровольцев?:))

Ну Вот!))))

Да я вот толька што ат туда! Как посли парикмахира.. и вольна и свабодна))))

Наталия Володина

Завидую! У меня на парикмахера в военное время денег нет...

Rockwoman (Из Глубинки)

просили больше не заниимать!

Sub Обнулившийся Zero

Эго - не эхо, может и в очередь постоять. На гильотину.

Ну Вот!))))

Вот эго то как раз не может.. лишь джокеру фсё это по фи гу и потому по силам))))))))))))))))))))))))

Sub Обнулившийся Zero

Вот он близок миг блаженный, Тень любимого лица. И на миг лишь станет тихо В их тоскующих сердцах, в их тоскующих сердцах.

Ну Вот!))))

Тоски не знает сердце, что живёт любовью))))))))))))))))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

ну вот, а я все пропустила((((((

Вениамин Карасёв

я вам занял на виселицу!

Ну Вот!))))

В весёлинький такой гарошык дерзкий?))))))

Ну Вот!))))

В цвиточик будит красивейя! Я нарисую! Дай фламастир!)))))))

Ну Вот!))))

Урааа! типерь диржыся! Тока ни ари, если щикотна будит! ))) И не вертись! Магу прамазать и кляксу нацепить на уха)))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Эта ты ищё кляксу на ухи ни видил! Ты типерь ваще красаффчик ! С зилёным ухам и ф цвиточках))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Сейчас ищё маленичка цвиткоф дабавим и гарошык! Усы зилёные и бакинбарды! Фсё! И ты типеря Аликсандир Пушкин.. как дивнамималётная виденья весь красивый))))))

Ани Ри Водопьянова

я наверно за вами буду)

Ну Вот!))))

Тибе ни нада)))) Я одна управлюсь)))

Ирина Смирнова

Я. Я, Я, а что случилось

Ну Вот!))))

Да брови отрасли па пояс, а парикмахер забухал, зараза!))))))

Ирина Смирнова

Как у Вия - Поднимите мне веки, а тут брови

Дмитрий Дунаев

вы таропитесь, мадам!

Ну Вот!))))

А мне мой парикмахер толька с гильотинай разрешает изминяцца)))))))))))

Дмитрий Дунаев

раз забухал, пусть получает рог!

Ну Вот!))))

Вот именна! Патом мы их атпилим.. гильотинай))))))

Дмитрий Дунаев

ежель атпилитца! а нет, так пущай с ими ходит!

Ну Вот!))))

И то правда.. Не фиг была напивацца))))))))))))))))

Татьяна Омск

вас пропустят вперёд

Ну Вот!))))

Урааа!)))))) И галава пачти гатова к пацыдури- дури)))))))))))))))))))))))))))))))

Майкел

Я вас пропускаю. ...

Ну Вот!))))

Ура! Я буду первая! Люблю лидировать не глядя!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Майкел

Я рад что памог вам. )))))

Иван Плюшевый

Вы вне очереди! 🙂

Ну Вот!))))

Урра! И весила я паскакала нафстречу ветру и свабоди!))))))))))))))))))))))

Иван Плюшевый

Флаг в руки и барабан на шею! 🙂 Не споткнитесь! Гильотинка ждет Вас! 🙂

Ну Вот!))))

Я быстра! Толька брови падравняю!))) А то цирюльник забухал намедни)))))))

Иван Плюшевый

А к палачу не обращались? Мечом правда дороже, но зато ручная работа, эксклюзив! 🙂

Ну Вот!))))

Да я из-за бровей уже ничо ни вижу)))))))))

Денис Карпов

я вас пущу вперед

Денис Карпов

незашто мы джентельмены такие

Светлана

Нет, опять Ты)

Ну Вот!))))

Я толька брови подровнять.. я быстра)))))

Ну Вот!))))

И маникюр паправить.. а то сегодня грызть мне некагда и лень чиво та абуяла))))))

Дмитрий Каракозиди

Палач....

Ну Вот!))))

Ой! ))))))))))))))))))))))))))))

Alex Popov

я)))

Ну Вот!))))

У тя тожы парикмахер забухал?))))