Сергей Суровый

Вы в курсе, что по новому регламенту сотрудник ДПС не сможет отстранить нетрезвого судью от управления автомобилем и даже составить протокол на него?

Ответы
Света Сила

Но может подать рапорт на это вышестоящему начальнику. А тот решит,что делать дальше. Судьи перед законом ровнее других!😯

Сергей Суровый

Вы наверное судья и своих защищаете?)

Света Сила

Нет. Это я прочитала на каком то сайте и процитировала. Последнее предложение было с сарказмом. Никаких своих у меня нет. Я безработная.

Любовь Ф

в курсе! и удивлена! Разве пьяный судья за рулём не потенциальный убийца?

Римма Чечётка

Только что в ленте новостей прочитала. Пока в недоумении. Может утка?

Сергей Суровый

Полный лебедь)

Peter Varakin

Так они и так от судей и адвокатов как от чертей бежали)))

Сергей Суровый

Раньше просто бежали, а теперь официально)

Peter Varakin

Да не, не имели прав трогать...

Сергей Суровый

Могли отстранить нетрезвого, теперь нет

Peter Varakin

Моего знакомого до дому сопровождали, видя удостоверение судьи...

Сергей Суровый

Это неофициально)

Peter Varakin

Зато действенно...

Епифания

Это называется сословное государство или феодализм

Сергей Суровый

Эх, Лиза, это не так называется, а гораздо грубее, но выражаться здесь низзя)

Епифания

А ещё это называется - фашизм, если хотите грубее...

Сергей Суровый

Самое ужасное, что беспросветно в перспективе(

Епифания

Самое ужасное, что за всё это будут расплачиваться простые люди...

Сергей Суровый

Нужно ходить и оглядываться)

Специалист По Банкродству

да очередное коррупционная составляющая

Юлия Артемьева

Во всем суки себя обезопасили...

Сергей Суровый

Да блин, на скамью попадёшь, а судья прочитает тут, что о них пишешь)

Юлия Артемьева

Бы пусть читает,, фамилию не пишите здесь только, и все будет хорошо

Сергей Суровый

Так написана твоя фамилия)

Юлия Артемьева

Я не ездила пьяная и я не судья. Так что пока можно ничего не скрывать

Сергей Суровый

Ты уже судей оскорбила первым ответом)

Атака Гризли

Очень порочная практика!

Марина Сергеева

То ли еще будет!

Марина Сергеева

Предсказания.

Сергей Суровый

Один раз можно)

Марина Сергеева

Нельзя!

Сергей Суровый

Тогда без знания будущего бум жить)

Марина Сергеева

И каждый раз удивляться,как в первый!

Грета

эт не новый

Сергей Суровый

Как не новый? Сегодня на сайте опубликован)