Л*
Людмила ***

Почему в жизни простых людей,так много страданий?

Ответы · страница 5
Николай Старец

Помни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на
себя» и «От себя»!

Галина Давыдова

их много у всех людей, просто у простых еще не хватает финансов, поэтому добавляется еще одно..

Бхайрави Деви

любят ещё некоторые пострадать....

Бхайрави Деви

так и есть)

Галина Давыдова

будем смотреть на жизнь трезво и не мучить окружающих)

Бхайрави Деви

присоединяюсь)

Enji Мировая

Кто же из нас понимает, что делает? Если бы понимали, мы бы, вероятно, никогда ничего не делали.

Denis Safonov

Я не знаю. Почему люди страдают вместо того, чтобы чтото делать, чтоб перестать страдать.

Marina Nekrasova

да потому что Господь тоже был из простых и на его долю выпало множество страданий

Константин Стемковский

Строки вяжутся в стишок,
море лижет сушу.
Дети какают в горшок,
А большие - в душу. 🙂

Антошка Ульянова

Потому что Господь любит нас и показал нам Своим примером по какому пути нам идти

Татьяна Силаева

У каждого свой путь и свои испытания на пути к Истине и Свету.Будьте достойны их

Антошка Ульянова

Татьяна Силаева

И богатые тоже плачут...И кого Вы называете "простыми людьми?"У каждого свой путь и свои испытания ...Будьте достойны

Антошка Ульянова

Алексей

Потому что они простые и зачастую хорошие люди, а мир в большинстве своем жесток

Ви
Вита

бог посылает людям только те испытания, которые они в состоянии преодалеть

Оксана Артемова

гдето когдато слышала в жизни хорошего человека - всегда много испытаний

Андрей Архипов

ты ошибаешься.не простым тоже достается.просто ты не была в ихней шкуре.

Валентина Яковлева

В жизни непростых - тоже. Еще Конфуций сказал, что жизнь - это страдание

Илья Фомин

чтобы не было времени думать, кто виноват и как все поставить на место

Андрей Хотян

По твойму байку видно. Что ты не простая.Интересно узнать о простых?

Л*
Людмила ***

да..............я встречаю много простых людей! не брезгую общением..с ними....! вот как то и задумалась!

Андрей Хотян

Это радует.Почему сдрадают?Отдуваются за грехи предков

Л*
Людмила ***

возможно..............!а возможно............ума не хватает!

Л*
Людмила ***

тем кто страдает.....................

Андрей Хотян

Как сделать чтоб не страдали или помочь?

Л*
Людмила ***

я всегда говорю...Все пройдет! И это тоже...........

Сергей Жерлицын

мы сами находим себе проблемы, а потом героически их преодолеваем

Елена Бухановская

А кто такие простые люди и почему они страдают? В чем их страдания?

Маша Ничипоренко

Почему в жизни ХОРОШИХ людей,так много страданий?Вот в чём вопрос