Aleksey Lushin

А Чехия, Польша, Румыния (Молдавия), Венгрия и Россия получат назад свои территории 1939 года?

Ответы · страница 3
Амид

Россия точно нечё не получит

Aleksey Lushin

Крым получила. Может и Донбасс получит.

Амид

Так и домбас захватила тока всё мало

Aleksey Lushin

Победу надо праздновать в столице врага.

Амид

Ааааа ))) ну пока что то не побеждается

Миронов Николай

Тогда что останется Украине?

Aleksey Lushin

Что имела, то останется. Они ведь серьёзно считают, что Крым исконно украинская земля. Попользовались, верните раз не смогли правильно распорядиться.

Миронов Николай

Они и Чёрное море выкопали...!

Кен Ken

Без понятия.Вообще всё ровно

Вадим....

Все войдёт в состав России

Ход Конем.

Ну Вы, батенька, хватили....

Сергей Зимин

С Молдавией и Румынией не совсем понятно. На что они претендуют?

Александр Грызлов

Надо забрать правильно

Aleksey Lushin

Венгрия войска к границе подтянула.

Александр Грызлов

И ладно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Окраину кроишь что ли?

Liliya Liliya

Россия должна отдать

Aleksey Lushin

Что бы отдать их надо сначала взять.

Liliya Liliya

Так исключите из списка Россию

Владимир Жиров

Только по итогам ВОВ.

Ур.

а расия тут при чем

Ур.

нарисовал бы карту россии былоб честнее

Стас Васильев

И уровень жизни.,

Ру
Руфина

Не претендуют)))

Aleksey Lushin

Что до Венгрии, то она уже подтянула свои воинские соединения к границе с украинским Закарпатьем – официально – для того чтобы контролировать поток беженцев, а неофициально – в полной готовности, в случае чего, перейти границу в целях защиты единокровных братьев в венгерских районах самой западной украинской области. Которые, в случае неблагоприятного для Украины сценария, фактически отойдут под протекторат Будапешта.

Ру
Руфина

Вы глаз закрыли?

Ру
Руфина

Вы уже видели занятые стратегические территории. и дальше постите это гавно)))

Пилбил Денях Нидовал

"Армия" Венгрии будет отпиздошена дядьками из Ивано-Франковской теробороны

अनन्‍त

А кто им отдаст?

Вера Гудкова

Но какой ценой!

Aleksey Lushin

Здравствуйте! Цена велика, но предположения по вопросу строю. Думаю нет конечно. Но какая пика была бы Украине.

Вера Гудкова

Алексей, очень тревожно.Жалко молодых!

Павел 2000

Будет весело...

Alla Lala

и Германия..))))

Милош Йованович

Естественно.

Aleksey Lushin

Людмила Иволга

К этому идёт.

Rada Klimova

С чего вдруг?

Славянин

Лучше 17 года

Aleksey Lushin

Не это слишком. А то ещё на Аляску невзначай глянем. А это будет не спецоперация, а спецядерная война.

Славянин

Мир и так в шаге от ядерной войны