Наталь

Пора что-то меня в жизни! Вечером сяду на телевизор и буду смотреть на диван! Может у кого еще идеи есть?

Ответы
Александр Уткин

А что Я за! Вот только телевизор у меня большой и плоский ... Я ж буду выглядеть как собака на заборе ???

Наталь

)))!

Александр Шишков

Пойду проснусь, не спал он завтра. Сегодня ныне ел вчера, в буфете был театр отличный.

Георгий Ламбоцкий

позвоню драгдилеру, возьму дозу, расширю сознание. Может, тоже до чего додумаюсь...

Георгий Ламбоцкий

Ибн Искандер

При таком подходе даже страшно что-то из гастрономии предлагать... 😳

Последний День Здесь

Шампанским ванну наполнить..лечь тудой(ненадолго!!!) и пить минералку..

Наталь

Вполне!

Лора Исаева

... ПОСЛЕДУЮ ТВОЕМУ ПРИМЕРУ...... ТОЛЬКО ГЛЯДЕТЬ БУДУ НА КРОВАТЬ...... )))

Наталь

Прямо разнае каналы у нас))) Уже даже круто!!!!!!

Мираж Иллюзии

сидеть а не лежать на полу...и смотреть на выключенный телик

Александр Нюня

Можно еще повиснуть на потолке и погореть вместо лампочки .

Dzhanik Он Же Alexey

Поставить в угол зеркало, и обзор и кругозор увеличатся.

Владимир Дубиничев

Соседей в гости позовите. Пусть на вас порадуются.))

Владимир Дубиничев

Т)
Татьяна ))))))))

да ну на фиг...лучше на потолок и плевать на все..

Jennett

изучать узоры на обивке-интересное занятие

Ирина Новокрещенова

сделать стойку на голове и березку.полезно

Владимир

Лучше Смотри Телевизор ,через Зеркало!)))

Ворон

Есть. Попробуй утром выехать за город. ))

Наталь

за грибами бы... у нас еще относительно тепло...

Ворон

Вот. И телик целым останется. (и диван не будет нервничать). 🙂

Boris Mieshkov

Ну, уж лучше - на системный блок 😍

Владимир Рожков

Лучше уж пусть диван на тебя смотрит!

Владимир Павленко

ага..по лужам побегать босиком..

Наталь

не сезон(((