Татьяна Кучма

Как относитесь к альфонсам?

Ответы
Галина Быковская

Плохо,не общаюсь,не уважаю..Даже если мужчина закурит мою сигарету,у меня что то не так в уме,принципиально не позволяла собой манипулировать.

Юлия Недбайло

умница. а я слабохарактерная!

Галина Быковская

До поры до времени. Потом как выскажешь. Ни один мужик не стоит того,что бы мы их покупали...

Анна Добрань

люди. такие же, как и мы. живут за счет женщин. значит, эти женщины позволяют таким мужчинам быть содержанцами

Невезучая Элизабет

Нормально...если есть женщины содержанки, почему не быть альфонсам. Думаю многие скрашивают жизнь женщинам.

Юлия Недбайло

А если девушка не богата, но она любит избранного, а он не хочет работать, что делать ?

Невезучая Элизабет

Ну можно пробовать на него повлиять конечно. Но альфонсом его назвать трудно, просто Обломов. Но ей ведь другого не надо.

Анна Михина

К ним не нужно относится.))) Хотя за все нужно платить.....

Виктор Сошников

Сам хотел бы им быть. Живешь, как у Христа за пазухой.

Татьяна *

так же, как и к проституткам

Сергей Селезнёв

так же как и филантропам....

Банифаций Солнечный

нормально.. а почему нет?

Светлана ©

Отрицательно

Ульяна Белоусова

Отрицательно

Валя Варелкина

Спокойно

Пётр Пьянов

жалею

Пётр Пьянов

имея деньги может каждый, а вот без них попробуй

Shooting Star

так как я Вам этот самый мульон дам, если у меня нет денег?! Хотя есть варианты...можно провести авантюрку и ограбить ради Вас банк...или ювелирный магазин

Пётр Пьянов

остаётся только дело Астапа

Пётр Пьянов

Мне тоже нравиться как комбинатор

Shooting Star

придется воспользоваться его некоторыми комбинациями