S)
Sabikow )) Zhumasheva

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? задай вопрос мне! ))

Ответы
Евгения Данилина

Сначала знакомство, конфеты, букеты, подарки и только потом обнимание и уже окончательный апогей -Поцелуй на прощание.

Евгения Данилина

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? задай вопрос мне! ))

Иван Пряженников

И то и другое, предпочту с любимой

Ольга Якобсон

А Можно без лобызаний обойтись?

Лена Кубанцева

И то и другое и не только...

Ксения Волк

Смотря с каким человеком)

Роман Стариков

И ОБНИМАНИЕ И ПОЦЕЛУЙ

Роман Стариков

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? задай вопрос мне! ))

Татьяна Мащенко

поцелуй, а ты?

Татьяна Мащенко

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? задай вопрос мне! ))

К@tюха Вотчал

обнимание)))

К@tюха Вотчал

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? задай вопрос мне! ))

Михаил Ямбаршев

когда как

Михаил Ямбаршев

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? задай вопрос мне! ))