Андрей К

Чем победить депрессию (алкоголь не предлагать)?

Ответы · страница 3
Olga Salimgareewa

любимая музыка, путешествия, туризм, спорт любительский любой вид, который по вкусу, хоть прыжки с парашютом.

Со
Софа

Спокойствие- величайшее проявление силы....Найди покой в своей душе, всё остальное само найдет тебя.. О.Хайям..

Чупрова Галина

Вытаскивать себя самому. На природу, к друзьям, спортом заняться до изнеможения,просто-толкаться по улицам.

Анна

если реально депрессия- то врачи и таблетки, а плохое настроение- делом до полного изнеможения мозга и тела

Просто Я

оторвать попу от дивана, выключить зомбиящик, инет и в в люди выйти. выезжать на природу и просто влюбиться

Svetlana Lisok

Забыть о себе и начать жить для других, только это должно быть с чувством любви в душе, а не как обязаловка.

Алла Климова

Её не надо побеждать.Воевать здесь- себе вредить.Просто пошли её куда подальше,отпусти, плюнь и растери))))

Елена К

Таблетку съешьте и чем-нибудь займитесь). Только дома не сидите и не размышляйте на тему "как мне хреново"

Марина

Бассейн/река/озеро/море - просто плавать, плавать, плавать. Или хотя бы стоять под душем долго. Вода лечит.

Полина Леонова

сходите в больницу...в отделение детей, лечащихся от рака и посмотрите им в глаза...пройдет раз и навсегда

Николай Карабанов

переосмыслить,найти в негативе позитив.ведь у кажой медали две стороны,ну и про ребро забывать не надо.

Андрей К

Ну наверное нужно прежде всего реально оценивать ситуацию. Негатив полезен разве только в плане приобретенного опыта

Н✿
Наталья ✿ ❀

надо себя чем то отвлечь , иногда надо выговориться что не так у вас на душе , что бы вам помочь морально

Елена Галкина

У самой тот же вопрос только я добавила, не медикаменты, у меня 8 месяцев депрессии, и ничто не помогает

Андрей К

У меня не депрессия была. Просто усталость

Елена Галкина

Лекарь: природа(прогулки далеко от цивилизации),музыка, созерцание прекрасного (музеи, выставки,и просто книги с живописью посмотреть), самому порисовать или слепить лошадку или собачку, удовольствие точно получите,хорошая книга художественная литер или познавательного, поход в кино с подругой или другом или женой и детьми и в кафе до или после а еще наличие дома домашних питомцев ( собаки, кошки и пр) и ваши детки и ваша половинка ( ужин при свечах вдвоем) и море еще всего, уехать куда нибудь на отдых на недельку

Irina Opper

улыбкой и прогулкой, общением. Прошлое не исправить, а вот будущее засисит только от сегодняшнего дня

Татьяна Моя

сменить обстановку, например рвануть к морю где много солнца и тепло,где никто никуда не торопится

Хаякава

я бегаю или плаваю, слушаю ритмичную музыку, общаюсь с друзьями, или просто заваливаю себя работой

Людмила Морозова

депрессия -это замаскированная лень, встали, отжались и сделали перестановку, или хотя бы уборку

Елена Рубцова

я ходила к психотерапевту и он мне прописал таблетки. очень помогло! а алкоголь только усиливает

Е.
Елена ...

Ннайти интересное занятие или в конце концов сорваться на край света и оторваться по полной...

Ирина Марченко

А почему сразу алкоголь? занять себя работой, куда-нибудь съездить, чем-нибудь себя занять.