Андрей К

Чем победить депрессию (алкоголь не предлагать)?

Ответы · страница 6
Валентина Тафинцева

посмотри вокруг и заставь себя видеть прекрасное и...лови 🙂 🙂 🙂 🙂

Венера Мусина

займись полезным делом---увлекайся...дыши глубже и наплюй на неё

Андрей К

Спасибо

Ирина Тарусина

Алкоголь не поможет, хуже будет. Бассейн помогает... Проверенно.

Людмила Куйда

Кино, вино и домино! А еще хорошая компания с гитарой и костром!

Евгения Хлюстова

трудотерапию попробуйте лишней не бывает от мыслей отвлекает

Андрей К

нельзя же 24 часа в сутки работать

Евгения Хлюстова

я имею ввиду не работу а скажем разбор кладовки додклеивание 5летней давности модели Титаника и тп

Андрей К

Я не ленью же страдаю. А кстати, тоска и постоянные воспоминания о прежних славных временах это депрессия? Может я напутал чего....

Евгения Хлюстова

депрессией большинство людей называют смесь лени хандры и скуки любой врач даже не психиатр скажет вам что депрессия - это психическое расстройство и довольно тяжелое так что у вас юноша что-то другое

Андрей К

Я тоже так начинаю думать

Евгения Хлюстова

вот уже легонький такой прогрессик))

Людмила Бондаренко

Честно?Смотрите на играющих детей и слушайте хорошую музыку

Светлана

У каждого свой метод. Для меня друзья, друзья и только друзья

Ольга Кручинина

Общением с друзьями, чтением, просмотром позитивных фильмов

Elena Golubb

отдых, питание, сон, и что-нибудь делать то, что вам нравится.

И9
Ирина 999

кроме алкоголя столько разных вариантов, включите фантазию

Елена Ахмерова

мой личный лекарь шаманский бубен, взяла в руки и постучала

Светлана Полозова

прогукой мне очень помогает а еще просто поговарить не чем

Счастье Есть

какая депрессия?это болезнь бездельников...работать идите

Андрей К

Да даже на один вечер. В командировке был когда в одной дыре, а там после 17.00 темнота полная, редкие огоньки, так в гостинице вообще не знал, что делать. Один в номере

Счастье Есть

книги читайте,с ними не скучно)))

Андрей К

Тоже вариант

Счастье Есть

телик смотреть,там один негатив,инет не везде есть,а книги самый оптимальный вариант

Андрей К

Там телевизор был, цифровое телевидение, правда 11 каналов всего. Смотреть нечего.....

No
Nora

музыкой в наушниках, купите плеер, закачайте и весь день....

Геннадий Оскар

Да да хард рок он торкает круче алкоголя

No
Nora

да нет, просто все любимое

Геннадий Оскар

Любимое на вевает а рок выбивает

Елена Тиханчик

Сходите на лыжах, прыгните с парошутом, поменяйте работу...

Tatjana Balko

Андрей такой молодой и в депрессии. Влюбиться не пробовал

Ев
Ева

Вопрос актуальный, полный дипрессняк.... узнаете, напишите

Лилия Киселева

1 шаг-трудовая деятельность, 2 шаг- спа-салон, 3 шаг-любовь

Татьяна Цисневич

Бегать до изнеможения или очень быстро ходить (опыт мой)

Екатерина Коf

хороший сон, отдых, интересные друзья. труд и.. таблетки