,,
,,,

если наглость второе счастье,а что же первое?)

Ответы
Ви
Виктория

Первое – это то, что обычные нормальные люди понимают под словом счастье.
А смысл фразы в том, что частенько (но, конечно, не всегда) наглость позволяет быстрее и эффективнее достичь желаемого результата. И кто, в силу своих моральных качеств и принципов, способен на наглость, тот обладает этим дополнительным (т.е. вторым), но весьма сомнительным "счастьем" легче добиваться результата.

,,
,,,

спасибо за ответ. 🙂

Александр Гусев

Наглость - это грубая невоспитанность. Она не может быть счастьем ни под каким номером!

Марина

Наглость - очень сомнительное счастье. Имеет свойство бумеранга

Татьяна Соколова

плохая поговорка... наглых людей не любят, а это уже несчастье ..

Мариям Абдуллина

первое? что то противоположное второму...

Чаус Ирина

наглость не счастье..особенно для других

Татьяна Семёнова

Первое понятно........, а вот что третье......

Светлана Комарова

Первое счастье наверно хитрость

Сергей Полезин

счастье добытое другим путем,,,,

Николай Кисельников Хабаровск

а вот это и есть для всех вопрос

Сергей К.

родится в рубашке по размеру...

Александр Трегубенков

Попробуйте второе, возможен

Александр Хализов

первым выступает желание.

Александр Федянин

нарвалась на коиплимент

Лидия Вдовенко

Наверно...счастье первое

Игорь Клубков

Глупость. Дуракам везёт.

Юлия Ермакова

наглость это несчастье

Оксана Стабровская

наверное, само счастье

Ирина Кигель

Первое просто счастье

Валерий Карпухин

доброта, конечно))

Кайсар Кыдыров

Илмира,вы задавали этот вопрос!Ну так как,с первым?))

Валерий Карпухин

))) Вам большой презент, Кайсар)) Удивляете, и радуете, одновременно)) Это бывает редко))