Ал
Алексей

Помогите пожалуйста с транскрипцией (произношение на русском) французской песни "Boite En Argent" . В сети искал, её нет 😞
Вот её текст на французском (сюда не влезает):
https://fr.lyrsense.com/indila/boite_en_argent
Заранее благодарю, если кто сможет помочь! Очень нужно её спеть, а французским к сожалению не владею.

–1
Ответы
Назим Хугистов

Boîte en argent (перевод на английский) Художник: Индила Песня: Boîte en argent 26 переводов английский А А Серебряная шкатулка Версии: # 1 # 2 # 3 Я держал, держал в секрете В серебряной коробке Мой маленький мир Звезды, океан Немного вечности, свирели Но я ничего от тебя не имею я скучаю по тебе Так плохо... Я там, где ты меня оставил На пустой дороге Здесь никогда не светит луна Со временем желтеет Из облака в облако На крыльях белой птицы Я заложник Потому что без тебя Ничего подобного Ничего подобного И я разрушаю И я разрушаю Я ушел на край света Я просил прощения Я здесь и жду тебя Под звездами Ориона Был как звук Потерянный во вселенной Это были бы вы? Я надеюсь Я там, где ты меня оставил На пустой дороге Здесь никогда не светит луна Со временем желтеет Из облака в облако На крыльях белой птицы Я заложник Потому что без тебя Ничего подобного Ничего подобного И я разрушаю И я разрушаю Как будто ты ждешь меня Но время кажется медленным Я не могу не думать как ребенок Что я могу сделать? Привязаться к тебе - это токсично И я верю в это каждый раз Я там, где ты меня оставил На пустой дороге Здесь никогда не светит луна Со временем желтеет Из облака в облако На крыльях белой птицы Я заложник Потому что без тебя Ничего подобного Ничего подобного И я разрушаю И я разрушаю

Ал
Алексей

Транскрипция нужна, не перевод.

Назим Хугистов

Произношение, эт тяжелее найти, попробуй русско-французкий словарь найти, советских изданий, по ним есть вариант, найти полное произношение, так как в то время НИИ, работали на людей и без корон, в плане надо, то заплатишь)))

Первая Отрицательная

в школе даже учащиеся могут помочь, во всяком случае, у нас так было
прочитать не сложно, а спеть, тут варианты, разные артисты по своему поют одинаковые песни

Марина Ежевик@

https://easypronunciation.com/ru/french-phonetic-transcription-converter это ссылка,где можно вставить текст и "прослушать" произношение,а внизу можно вывести транскрипцию.☺️

Ал
Алексей

Это платный сервис

Алексей Викторович

Пояндексить лень:
Озвучка текста онлайн || Текст в mp3 || Синтезатор речи
https://apihost.ru/voice

Ал
Алексей

Во первых там нет французского языка. Во вторых собственно у меня есть исполнение этой песни на французском, даже не один вариант, а синтезаторы фальшивят. Что бы выучить песню на незнакомом языке и петь хотя бы с минимальным акцентом нужен текст, а по французски я правильно читать не умею. Поэтому без транскрипции будет только халтура.

Алексей Викторович

В любом случае будет халтура-тренируйтесь!
🖼

Alex Egoista

Блин, а английского минимума че.. вообще ни бум бум??

Armen Avanesov

Спасибо,понравилась песня! Может в машину возьму

La Testa

Копируешь текст вставляешь в гугл переводчик, и жмёшь озвучить. Готово

Анжела Никулина

Слушай по коротким фразам и записывай что слышишь (если есть +)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Песенка красивая👍👍👍но не сильна во французском)

Th
Theodore

Прослушайте google.translate.com

Виктор Ш

Вводите по частям

᠌ ᠌

Снимите на слух, что тут сложного-то?

᠌ ᠌

Тем более, есть французский текст..

Наталия

Буат эн аргент

Борис Китов

не знаю , Брат

Василий Тимощук

не ко мне...