Zere Ospan

у меня вопрос,я кажется потеряла свою девственность хотя я не занималась сексом и т.д и да мне 12… могла бы я потерять свою девственность засовов палец,на велосипедах,или же шпагат? у меня просто там большая дырочка есть,вчера в трусиках было кровь я думала то что у меня были эти дни хотя нет, я очень боюсь сказать маме,мне страшно..

–1
Ответы
Ирина Карпова

просто ради интереса посмотрю- через сколько минут забанят этот спам...