Olga Torba

А вы можете сесть на шпагат??????????????!!!!!!!!!!!!!! Я могу!!!!!!!!! На правую ногу!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРААААА!!!!!!!!!!!!!! Мне 76лет!!!!!!!!!!!!!! Но это мой любимый шпагатик!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Ответы
Десант

Женщинам всегда сие давалось намного проще. Мужики годами садятся, чтобы суметь сесть на шпагат, а женщины, девушки тратят обычно пару тройку месяцев.
На личном опыте знаю, видел это всё.

Десант

Я в 49 годиков уже больше 90 градусов раздвинуть ноги не могу ))))))))))))))))

Olga Torba

🤣😍😛 Ой, насмешили!!!!!!!!!!!!!! Ну да, 76 годков - и МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШПАГАТИК ( ну и что такое - 5-10 синтриметров????!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Десант

5-10 см ничто, у комара писюндрик и то больше )))))))))

Olga Torba

Ой, насмешили вы меня!!!!!!!!!!!!!!! Ржу (ой, простите....... ) до упопения!!!!!!!!!!!!!!!! Но ДЕСАНТ - это ваша профессия или как??????????????????? Вы - ДЕСАНТИК или это просто ваше в компе имя????????????!!!!!!!!!!!!!!!🥸

Десант

Служил в ВДВ и каждый год праздную 2 августа.

Алекс Венцель

Да запросто: Куплю моток шпагата, растяну его по комнате и сяду на него...)))))))))

Olga Torba

Ржу ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!🤣😛😍

Уху Евший

Значит ноги хорошо раздвигаются.😁

Olga Torba

ООООООООООЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! ШПАГАТ НЕ ВСЕМ ДАЁТСЯ ОТ ПРИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Уху Евший

Это хорошо, когда у женщины хорошо ноги раздаигаются

Olga Torba

Не раздвигаются, а только делается ОДИН ШПАГАТ!!!!!!!!!!!!!!!! Я имею второй взрослый разряд по спортивной гимнастике!!!!!!!!!!! БРУСЬЯ, БРЕВНО, ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ и ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ КОНЯ!!!!!!!!!!!! РАНЬШЕ ЕЩЁ БЫЛИ КОЛЬЦА ( и я тогда получила самый высокий балл - 9, 5!!!!!!!!!!!!!!!!).Это в те времена очень ценилось.

Уху Евший

Плохо что не раздвигаются.

Olga Torba

🥰💐🤣

Уху Евший

🤣для здоровья полезно🤣

Майя Петрова

Не могу. И не хочу. Мне и так хорошо.

Olga Torba

❗❗❗

Майя Петрова

Вы гибкая от природы, а я быстрая - все мы разные

Григорий Шапиро

Тю!А ты можешь угомониться?😜

Александр

Молодец Вы! А я отшпагатился.

Olga Torba

❗💥🤣

Светлана Костина

👍😀А я никогда не могла

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Деловта... берете моток шпагата, кладете на стул, и садитесь на этот стул на шпагат...

Olga Torba

ВИТЮША!!!!!!!! ВЫ ЮМОРИСТ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТСТВУЮ ВЕСЁЛЫХ ТОВАРИЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ !!!!!!!!!!!!!❗🍷💥🥰💐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибочко за не так уж и заслуженную похвалу.

Olga Torba

ВИТЮША, ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!!!!!!! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО - МОТОК МОЕГО ЛЮБИМОГО ШПАГАТА И ВСЁ О*КЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!❗🥰💥

Александр Грызлов

Я нет, Вы молодцы

Olga Torba

💋💐🍷

* Александр *

Ебанушка. 😏

Olga Torba

❗❗❗

He
Helen

Отлично 👍.

Olga Torba

🥰💥❗СПАСИБКИ!!!!!!!!!💐

Aq
Aquarius

Молодцы

Olga Torba

💥🥰❗

Aq
Aquarius

🫶

Olga Torba

❗🍷🤣😟🥸💥🥸

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Могу🙂

Olga Torba

УУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❗💥🍷

Olga Torba

❗🍷🥰💥

Александр Грызлов

Я нет