Vitali Zilcov

Как звать тещу Змея - горыныча ?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова(Полонская)

Странно... У Змея-горыныча еще и жена была? Тогда понятно,почему он свою жизнь прятал...

Лидия Горленко

не знаю, как звали его жену, но тёщу думаю - Баба Яга, кто ж ещё из знакомых персонажей?

Vitali Zilcov

Правильно ! 🌹

Альфия Золотова

её могут звать по-разному, ведь тещей она уже как бы была (предполагалась в будущем)

Александр Самозван

Как встретитесь и поинтересуетесь у него,сразу сообщите...,даже из диспансера....)))

Елена Ефимова

судя по сказкам баба-яга не только его теща..... интересно сколько у нее дочерей)))))

Zinaida Gornushina

Кикимора Болотная!...Баба Яга!...Змея Подколодная!.....Ведь у Змея-Горыныча 3 головы!

Vitali Zilcov

Между головами у него консенсус .

Айман

Медуза Горгона? А вообще он себе вроде красавиц таскал ну там всяких Прекрасных

Айман

баба-яга, что ли или кикимора

Vitali Zilcov

Баба -Яга !

Vitali Zilcov

Усатая .

Айман

ну вообще, где вы такие сказки читали

Vitali Zilcov

У Шукшина .

Лана ...

ой, как я соскучилась... ноченьки не спала, думала: и где же мой любимый вопрос?

Надежда Генералова

Если учитывать,что он крал девиц-красавиц,то у нее должно быть русское имя.

Vitali Zilcov

Б...-Я..

Надежда Генералова

Если Баба-Яга,то у нее кроме кота детей в помине не было.Как она может быть тещей.Может быть я чего-то незнаю,пропустила

Vitali Zilcov

У Шукшина все расписано , разложено по полочкам .

Надежда Генералова

Я читаю много,но Шукшина давно не перечитывала.Что нужно прочитать у него,какое произведение?

Vitali Zilcov

" Сказка о том , как Иван - дурак за печатью ходил " За точность не ручаюсь , давно читал .

Татьяна

Он женился? Так какой он тогда Горыныч...это уже так себе, без огня и дыма.

Любовь Краснова

сватался к Василисе прекрасной..но так и не женился..выходит нет тёщи..)))

Vitali Zilcov

😂

Vitali Zilcov

Обиды !!!

Vitali Zilcov

На ушко , которое далеко !

Любовь Краснова

а может быть близко..я же не знаю где ты живёшь..как определить??

Vitali Zilcov

А , Вы где ?

Малик Ирина

С последней ПЯТНИЦЕЙ в этом уходящем 2014 году!!! Удачи в Новом 2015 году!!!

Евгения

сколько он не собирался жениться ни разу не женился. значит нет тещи)

Vitali Zilcov

Есть , есть .

Vitali Zilcov

Просто он Вас на свадьбу не приглашал .

Евгения

в какой сказке он женился? перебрала все в уме никак не могу вспомнить

Vitali Zilcov

Шукшин . " Сказка о том как Иван -дурак за печатью ходил " .

Нелия Бабынина

Он же вроде к Василисе Прекрасной сватался? Нигде о ее маме не читала

Vitali Zilcov

Василиса ему не жена , кто же теща ?

Светлана Федотова

Уже давно никак не зовут ...... Змей просто выдохнул и тёщи не стало!!!!

Светлана Федотова

А Вы всегда верите тому что видите? И мне там не 147 лет!!!!!!!!!!

Vitali Zilcov

Вы же не будете обманывать ?

Vitali Zilcov

Все говорят правду и ничего кроме правды .

Светлана Федотова

А я не говорю правду и что ?

Vitali Zilcov

Не верю .

Aleks Sh

а он был женат?)))))) на какой драконихе?😛😛😛

Надежда ***

любимая тещенька....пользы будет много....да и нервы сбережешь 😀

Надежда ***

Ну я не знаю ведь как ее зовут... спросите у жены. По имени и отчеству.

Vitali Zilcov

Постарайтесь узнать .🤔

Vitali Zilcov

Для общего развития .😃

Vitali Zilcov

Ну , что Вы такая не любопытная , как будто не жен😯щина ?

Надежда ***

😌а вы еще и сомневаетесь?

Данила Цветков.

О ля, а у меня их три, как у змея голов. Пора за меч Кладинец браться.

Мавлюда Акбашева-Ганиева

ну если исходить из того что жена это ведьма то теща это кикимора

Vitali Zilcov

Нет .

Марина

Бабаёжка))) ;)один на один с тёщей!никогда не называл тещу "МАМА")!

Марина

видимо не отвечу))) ;)))) сказочное однако существует))) не мама)не По имени)не баба яга)не ведьма)Змея какая то волшебная)С Рождественским Сочельником!!!Желаю Мира,Счастья,Здоровья и Любви!!! 👍

Vitali Zilcov

Вы угадали , только что и не заметили этого .

Марина

👍Спасибо) Сказочная Анаконда ?) Приятного Общения! 🙂

Vitali Zilcov

🌹

Марина

Благодарю! 👍 Чудесного Настроения и Отличного Вечера! 🙂