Black Mamba

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН: Можете поцеловать руку мужчине ? И при каких обстоятельствах - подробный ответ - пожалуйста? Священники всех конфессий исключаются.

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Black Mamba

А причем здесь поцелуй - это Ваша дешевая реклама, а я не клюну.

Владимир Самсонов

..., приятно было бы получить от ВАС подробный ответ, пожалуйста!, с уважением к ВАМ - Ольга! - Владимир...

Black Mamba

Владимир, отвечая - я не могу, даже и священнику. Однако. Вы манкируете ответом.

Просто :-*

могу) например если он лежит в больнице в тяжёлом состояние

Realistka

если это мой сын - могу целовать при любых обстоятельствах

Елена Ким

если ты любиш причем безумно ты нетолько руку поцелуеш)))))

Black Mamba

Возможно

Aya Love

Отцу,как знак благодарности,мужу как знак преданности,

Black Mamba

возможно

Нина Бабченко

Я могу поцеловать руку отца в благодарность

Валентина Соколова

можно поцеловать, любимому и уважаемому

Black Mamba

Почему?

Валентина Соколова

потому, что это любимый

Black Mamba

Я не понимаю этого - наверно пробел

Валентина Зайцева

у меня нет мужчины,целовать не кому

Black Mamba

Я бы тоже не смогла поцеловать, пыталась проанализировать - может быть гордыня

Валентина Зайцева

я не пишу-не смогла-бы..я пишу-у меня нет мужчины

Black Mamba

А теоретически?

Валентина Зайцева

не думала

Black Mamba

А если все же задуматься?

Black Mamba

Согласна

Натали

За спасение ребёнка,например.

Ba
Bagdina/

ТОЛЬКО РУКИ СВОЕГО ОТЦА.

Санникова Татьяна

Неужели это так важно?

Black Mamba

Не слишком, но Вы не смогли ответить, а у меня статистика - великая наука. Может быть раскроетесь и попытаетесь ответить? Вы пока в минусе. Ответ не засчитываю.

Санникова Татьяна

Мне ваш минус, плюс))))

Возносящая Себя

никогда

Black Mamba

А почему