....

Почему, когда влюбляешься, то сразу надо кричать об этом или громко говорить всем. Зачем? Ну влюбился и сопи тихонечко сам на сам под нос... Зачем эту трагедию переживать всем???

Ответы
Al
Alexc

ну любят люди групповухи , и не важно - влюбился или женился или помер ... "хоть крестины там , хоть поминки - всё одно там пьянка-гулянка..."

....

Это чуть другое.

Al
Alexc

вряд. путь закомплексованных тварей которые без стороннего одобрения и участия не способны ощутить реальность происходящего.

....

Перегнул

Al
Alexc

да не. я ведь такой же - иначе же почему тут пишу, а не просто подумал и промолчал ?... 😉

....

Хороший вопрос

Al
Alexc

как говаривал В.Ульянов : "Человек - животное общественное"

Константин

Я тоже не знаю зачем и никогда так не делаю. Ну почти никогда. Не трагедией делюсь, а восторгом.

Шепот

действительно!на кой цирк разводить?клоунов и так хватает!🥴🤦‍♀️🤫

Snake Green

Вот да, мы то тут при чем, ну сходи к доктору, он поможет.

....

Вооот

Просто Димон!

А чЁёёёёёё, кто то ОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ? 🧐😑

....

😁

....

😈

Милош Йованович

класс..И правда,кому нужна эта трагедия.

Volika Paraska

А как же радость?))ее куда девать?))

....

Оставить

Volika Paraska

Вам?))

....

Себе. Мне она не к чему

Volika Paraska

Почему?

....

Место занятот

Валерий

согласен..это беда сугубо личная!)

Майя Петрова

Тоже так считаю 🤝

....

💐

Андрей Бабенко

хвастаетесь вы всегда

Татьяна Жильцова

счастье любит тишину

Бектош Олимов

РАЗВЕ ЭТО ТРАГЕДИЯ?

Акиана

Достучаться хочет

....

Или самолюбие чешет?

Акиана

Напишет, а потом почешет🤭

....

О даааа 😂

Irina

Можно не говорить

***Сказка

хочется счастьем

Ллири Хесс

Обидели девочку.

Qugen Wolf

И правда

Станислава Яворская

ха ха