᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Умение носить маску, вас не натолкнет на вопрос о чистоте намерений ее носителя.. Так зачем весь этот цирк, с разоблачением носителя?

Ответы
Та Еще

иногда маска это вполне оправдано, это своего рода умение держать себя в рамках приличия

Мобильник Денис

Приветствия!!! Как поживаете? Успех миласладасти прав!!! 89028874177@inbox.ru

Вячеслав Поминов

Конечно, если речь не идёт о сварщике

Владимир Мочалов

Вопрос неправильно поставлен