Ка
Катюша

Ох, и ветрище сегодня у нас. Чувствуешь себя воздушным шариком, готовым на взлет. А как сегодня с погодкой у вас?

Ответы
Си
Сибирячка

Вчера ветер свистел, сегодня морозно и яркое солнце. Видать, все газы ветром унесло из города на время.

Oleg-2657@mail.ru

У нас неделя оттепели , сегодня 0 , солнечно и ветра нет , таить начинает . Но видать перед бурей ?

Ка
Катюша

Не знаю, вам виднее

Бо
Бока

Меня в Горьком однажды понесло по льду как буер и там ураган до этого деревья и краны ломал

Ка
Катюша

Да, бывают такие ураганные ветра. и нужно быть осторожными

Бо
Бока

С удивлением смотрел я на сломанный толстый тополь у военного училища. Человек букашка

Ка
Катюша

да.

Чужой

-11 градусов, что с погодой не понять. В это время всегда было -35 минимум, а сейчас вот так.

Ка
Катюша

У нас были рождественские холода, было минус 32. Сейчас холода отступили. Но ветер и гололед остались.

Чужой

👌

Александр Колосов

А мы вчера взлетали, при этом -5, а сегодня -34 с лëгким ветерком, что до костей пробирает.

Александр Колосов

А кто портрет рисовал, что у Вас на аватарке?

Ка
Катюша

Художник, но это просто аватарка

Александр Колосов

Хорошо нарисовал. Доченька хочет быть художником.

Ка
Катюша

Раз хочет доченька, значит нужно пробовать развивать ее талант!!! И пусть все у нее получится!!!

Александр Колосов

Я ей и говорю про это.

Галина

замечательная ,правда только скользко, снежку бы прикрыть это природное безобразное .

Ни
Николай

По небу облака летят И о весне нам говорят. Цветочки распускаются И солнцу улыбаются.

Ни
Николай

У тебя какой есть личный транспорт

Ка
Катюша

я не водитель,я пассажир 🙂

Ни
Николай

Велосипед есть

Ка
Катюша

есть

Ни
Николай

Вот уже личный транспорт

Вера Гудкова

У нас тоже ветер, сбивает с ног. а снег больно обжигает лицо. Катюша, Вы с Урала?

Вера Гудкова

ВАм приятного дня

Ка
Катюша

Спасибо!

Надежда Из Сибири.

После грозы, которая мне все окна захлестала и было +5, сегодня -25

Ка
Катюша

гроза зимой? никогда у нас не было грозы зимой. А вы держитесь, такие перепады температуры и погоды...

Надежда Из Сибири.

А у нас была...ё...моё к добру ли это...так молния сверкала и гремел гром, что страшно стало...но была непродолжительной

Юрий Лагун

Тепло. + 9 в тени. Яркое солнце. Девчонки улыбаются... Ветра нет. Тихо...

Ка
Катюша

У вас там практически Весна!

Юрий Лагун

Крымская зима...

Ка
Катюша

Классно! Особенно, когда девчонки улыбаются! 😉

Лариса Евтушенко

А у нас прекрасная солнечная погода. Спокойная , без ветра. Плюс 1-3.

Жанас Бекболат

Я хоть и толстый и вырос на севере Казахстана, но даже я замерз. -37

Ка
Катюша

да уж, очень холодно. У нас сегодня потеплело, так хорошо!

Георгий Ламбоцкий

после подмосковных рождественских морозищ вполне комфортно

Георгий Ламбоцкий

административно в смысле. Кстати, на днях меня в одном из публичных чатов настойчиво убеждали, что Сибирь - это город.

Ка
Катюша

ну да, бывает... проблески новой программы.

Георгий Ламбоцкий

так-то да, поколение ЕГЭ на марше.

Ка
Катюша

то ли еще будет... печально

Георгий Ламбоцкий

уверен, не все так страшно. По роду работы часто наблюдаю молодёжь; вполне думающие неглупые ребята; увы, не все, но всё же.

Я С Волги...

Смотри чтобы тебя пятачёк не нашёл, а то точно лопнешь с ним.

Ка
Катюша

нет, пяточек не найдет, а ветерок стихнет

Я С Волги...

Этот может все

Андрей Будняев

Непривычно холодно.До минус 15 ночью.Что аномалия для нас.

Андрей Будняев

обычно так.В позапрошлом году в феврале урюк зацвёл

Ка
Катюша

да, знаю я все про Ташкент. У меня подруга там живет. Отчеты шлет. 🙂

Андрей Будняев

Ну тогда прошу пардонтия.

Ка
Катюша

Ваши фото замечательные!

Андрей Будняев

Спасибо.Сие мне ведомо.

Лина

третий день метёт, снегом кидается, в спину поддалкивает)

Ка
Катюша

Держитесь, у нас уже отпустило. Сегодня наслаждаемся теплом и штилем.

Лина

👍

Татьяна Черненкова

🖼Подмосковный Королёв, ветренно , солнечно.

Ка
Катюша

Ветер свистит на просторах нашей страны

Татьяна Черненкова

Точно, точно ...и ветер насвистел наи морозы )

Вячеслав Серкин

У нас тоже. Птицы летать не не могут. Сидят замерзают.

Ка
Катюша

Да, зима суровая нынче

Юрий Новоселов

За окном идёт снег, люди не бегом бежат, значит тепло

Я С Марса

зима кусает) где-то 20 мороза, но уже лучше, чем вчера)

Ка
Катюша

это да, теплеет

Эл
Элис

Ветер, на парковке ленты чуть с пакетами не унесло.

Ка
Катюша

Держитесь там!

Эл
Элис

Спасибо😁за руль держусь

Ка
Катюша

Значит не удует!

Эл
Элис

С машиной точно😁

Ка
Катюша

Ну и я о том же! Прекрасного настроения!

Эл
Элис

Взаимно