Ольга Иванова

А что с Боингом? С тем самым.

Ответы
Николай Лисовский

Следственная группа в Голландии изо всех сил пыталась пристегнуть к Боингу Россию но безрезультатно. Истинного виновника они назвать не могут и соответственно следствие зашло в тупик в коем и будет пребывать

Ольга Иванова

Спасибо. Чего то вспомнила. Шумели, шумели, в грудь ВСЕ себя били и тишина. В общем можно делать выводы...

Николай Лисовский

Летом 14го года американцам подзарез нужно было ввести санкции против России, но Европа отказывалась. Нужно было что - то такое что сломило бы сопротивление ЕС и решено было что Украина сшибет Боинг, Штаты ее прикроют а виноватой сделают Россию, но не сложилось. Теперь они будут молчать до упора пока вся история не забудется

Ольга Иванова

Печально, но ожидаемо. Спасибо!

Ник Ци (Student)

"Тот самый", который нужен был, сегодня прилетел и приземлился👍👍👍

Виктор

Замнут,т.к. "железных доказательств" ни у кого нет

Ольга Иванова

Спасибо. Чего и можно было ожидать.

Сергей Павлович

Разбитый так и остался!

Анатолий Гусейнов

Гаага ждёт "героя"

Ольга Иванова

Так всё замято Миром?

Ольга Иванова

Ждёт рассмотрения?

Анатолий Гусейнов

Ждёт "героя",спасающегося своей неприкосновенностью

Валера Казиев

не знаю

Валера Казиев

я что не так ответил

Ольга Иванова

С боингом шумели шумели и затихли (я это имели в виду).

Валера Казиев

извини не понял

Ольга Иванова

Написала не понятно, сама виновата. Доброй ночи!

Валера Казиев

спокойной ночи