Владимир

А вы продали бы свой секрет ну, скажем, за миллион?🤭

–1
Ответы
Владимир Ефимов

Я не знаю ни одного случая, когда проданный секрет (или скоммунизденный) красиво реализовался бы без его создателя. Вот, к примеру, американский истребитель (который никого истребить не может) Ф-35 спроектировали по краденным у Советского Союза чертежам нашего новейшего самолёта с вертикальным взлётом ЯК-141. Но американцы не знали всех нау-хау и поэтому у них получилась летающая корова.

Владимир

....хоспидя...!!!

Андрей Григорьев

Две карты остались не открытыми, я ставлю свой секрет.... ИИИИ ну вы получили мой секрет как жарить яйца. А за миллион никто никакой мой секрет не получит, это гораздо дороже

Marina Sadovaya

Неа, хрена вам. Хотя можно пустить и по ложному следу и денег заработать и хрен чо узнают

Если он мой, то, возможно, подзаработать миллион не откажусь. А если это чужой секрет, думаю, откажусь

Владимир

✌️

Olivia Autumn

Тут скорее надо мыслить так - это что же за секрет должен быть, чтобы за него предлагали миллион

Владимир

Ну, во первых раз уж нам "привалило" жить в России, следовательно речь идет о рублях, во-вторых деньги все и всегда "к чему", даже если это и копейки, ну, а в третьих-цена вопроса..., как говорил г-н кудрин, товар стоит столько, сколько за него дают денег и последнее (о конкретике) вопрос продашь или нет...вот и вся конкретика!

Olivia Autumn

Пха, причем там Россия? Можно доллары запросить и свалить в любую другую страну, где они являются национальной валютой. Я же говорю, у меня логичное мышление. А вы уже запутались, но хотите чтобы последнее слово осталось за вами

Шельма Енот Вот!

затупил дядька😁

Владимир

Раздула кадило доллары, свалить, чё воду-то баламутить вопрос продашь или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olivia Autumn

Похерист Шельмец Енот Вот, затупил конкретно

Ольга

Нет, я не торгую своей жизнью, секретами, эмоциями и тем более телом, так что нет.....

Владимир

А за два?🤭

Ольга

Нет

Владимир

Ну тогда ходи голодной...🤭

Ольга

А кто сказал что я голодаю

Борис

Нет. Могу только что-то сделать, а стоимость? Зависит от полезности и сложности.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это предложение? Любой секрет за ваши деньги! Карта привязана к аккаунту.

Виктория)

Свой, да. Секретов уголовных у меня нет, остальные как и у всех людей...

Владимир

✌️

Дмитрий Егоров

Владимир! Отдайте свой секрет женщине которая Вам отдастся за так.

Владимир

Жене, что ли?

Дмитрий Егоров

"Дурной" что ли?

Varfolomey Orlov

кто бы за мои секреты давал бы такие деньги . которых у меня полно .

Клавдия

Я бы не продала ... это же мои секреты, на то они и секреты, это табу.

Владимир

🤝

Александр Захаров

Новой ракетной установки? Дешево миллион, только за миллиард....

Александр Джонсон

это слишком дешево) но возможно по уцененке в уцененность)

Sandra

Блин, как скучно я живу. За мой секрет столько не дадут!😜

Владимир

✌️

Sandra

😌

Бахром_С

Зачем мелочиться, у меня только секреты на миллиарды)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да продала бы!!! Миллион мне сейчас нужны !!! Очень нужны

Влади Мир

Нет.Он приносит мне 10 000$ в день, а если нпдо то и больше.

Санёчек Я )

У меня их нет но за лям бы че-нить выдумал придумал😁

Татьяна Казакова

За 5 миллионов. Столько стоит дом о котором я мечтаю.

Clan

Переводи, и я открю тебе главный цыганский секрет.)