Смена Мерности

Боитесь смерти или наказания за грехи?

Ответы · страница 4
Владимир Беззубов

"....хоть сотню проживи, хоть десять сотен лет, придется все таки покинуть этот свет....."

Оксана Дингельхоф

Когда знаешь зачем живешь- смерти нет, когда задумываешься как- не страшен любой суд

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Сектанты так же запугивают и приговаривают "Покайся!" А я им в ответ: "Нет!"

Олег Данилов

За грехи не наказывают. А смерть это смена мерного тела(СМЕРТЬ это аббревиатура).

Серёга Петров

Боятся нужно ни смерти, а пустой жизни, а за грехи и сдесь с лихвой ответ держать

Грань Медиума

смерти боюсь только из за того что временно не буду видеть этот мир а вообще нет

Нина Владимировна

Стараюсь не грешить и смерти не боюсь. К ней надо просто подготовиться морально

Ли

Нет. Каждый послан в этот мир со своим предназначением... даже грехи совершать 🙂

Сергей Из Сибири

После перенесённой хирургической операции отношусь к смерти как к должному ...

Андрей Геращенко

нет. все что я делал, делал осознано. а смерти да, боюсь, просто жить хочется)))

Смена Мерности

Москва

Смена Мерности

Ну да, сейчас в окошко помашу;)

Андрей Геращенко

ага, вон я возле ларька стою видела меня я тоже махал)))

Смена Мерности

Да. С пивом и сигаретой.)

Смена Мерности

Ну жди, я сейчас тоже выйду;)

Екатерина Иджилова

Смерти ближнего - вот чего я боюсь. Своей смерти - нет. Я ничего не почувствую.

. Хасс

когда я попаду в ад,то пусть боятся черти,когда я им предъявлю по счетам.. 👿

Са
Сам-Сам

Боюсь, чтобы мои дети или внуки мои грехи не отрабатывали после моей смерти.

Baurzhan Kenzhin

Поэтому и вопиет мое сердце - Господи Иисусе Христе помилуй меня грешного!

Слава Сталин

Я не боюсь собственной смерти, а наказания за грехи - не более, чем сказка.

Евгений Астахов

Страха смерти нет... совсем... А вот инстинкт самосохранения уже работает.

Yerjan Kalishev

Смерти боятся не надо, это всеволиш перехот с мирской жизни в, вечный мир

Академик Ахмедов

наказания за грехи только...и то не сильно...грехов,вроде, не сильно много

Юрий Десятых

любой смертный боится смерти-так предночертано а о грехах мы не думаем.

Юрий Петракович

Нет.смерть ко всем придёт.а грехи наказывается всякими болезнями и Ч.П.