Котик - Наркотик )))

Сейчас почти все у нас говорят : - Вау , Окей , Упс , Лузер , Фак ... А значит по логике , американцы тоже кричат :- Ого , Хорошо , Ой , Лох ... Тудыть твою в качель ? 😮😛

Ответы
Анатолий Грачёв

Не совсем. В индийских фильмах часто звучит типа: "I'am so tired'' "pretend, that you love me" и подобные фразы. Они разбавляют не то местный хинди, не то разговорный санскрит. Но "смокинг", "сейшн", "хиппи", "бакс" или "коттон" я не помню, чтобы слышал в индийских фильмах.

Сергей Горталов

У русского языка есть замечательная особенность, он как губка впитывает в себя иностранные слова. Некоторые в итоге остаются. И, да, если бедному американскому негру захочется от души высказаться, это будет непосильная задача.

Людмила Яковлева

Всё смешалось в доме Облонских, как и в нашем языке... Французы не допускают вмешательств. Честь им и хвала. У них специальная Академия.Они следят за чистотой своего языка.

Shlooz Shlooz

Это зависит от сообщества людей. Среди моих знакомых нет ни одного кто ваукает или окккает. Среди молодняка и офисников это более распостранено.

Zza-Zza-Lorak.

Вы наверное помните по фильмам старорусский говор ,он как то тоже так появился,со временем слова трансформируются ничего не поделаешь

Пассионария

Как знать😉 Может если бы им показывали все время русский кинематограф, то их деткам бы и понравилось ругаться по русски🤣

Клара Муртазина

Засоряют черти свой язык и обезъяничают так,что приходится у гугла спрашивать, что сие слово значит.

Виктор Шаламов

"Нимфа", туды её в качель, разве товар даёт?"- говорил гробовых дел мастер Безенчук про конкурентов.

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Это у нас кричат что-то, а там живут для себя, перенимают то, что даст пользу для него.

Иван Петров

Большинство американцев не только русских слов не знают, но даже на карте Россию не найдут

Ел
Елена

Наша культура не пользуется такой популярностью в Америке, чтобы они нам подражали.

Tinantoha Ti

американцы уважают свою культуру
а мы часто пользуемся заимствованными словам(

Викентий Ви

Мне всегда было странно слышать это в россии ( Вау , Окей , Упс , Лузер , Фак ...)

Любовь Арутюнян

Когда я слышу "вау, упс" у меня ощущение, что кто то громко при людно пукнул.

Ирина

ага.раскричались..наши как попугайчики,что чаще слышат,то и повторяют

La
Larisa

Английский язык более распространён, они то в школе русский не учат

Старый Волчара

та куда им, русский язык выучить, они английский то не могут)))

Julia ***

Ну не все, мне проще по русски и говорить и думать и ругаться

Angel Ok

фины свободно владеют фразами "на троих" и "третьим будешь"

Владимир Ефимов

Здесь логика не работает. Работает западопоклонничество!