Елена Грачёва

Какой ишак придумал этот новый интерфейс? так неудобно стало, жуть!!!!

Ответы
Mi
Mitereya

Да,мне тоже раньше больше нравилось!!! Зачем менять хорошее на плохое!!!??? Раньше и крупнее все было и понятнее визуально! А теперь какая то мелочь перед глазами ,как лузга от семечек.

Светлана

кто то думал, ночами не спал, хотел как лучше, а получилось как всегда - неудобно.

Бр
Браты-Демократы

Не говори, кума! Так неудобно стало, как писять в потолок!

Константин Сибирчи

Зачем же так, они все там "умные" эти сисадмины.

Али Алиев

Надо у админа спросить.Согласен неудобно. 👿

Александр Маклаков

ничего не могу сказать я тут первый раз

Ан
Антон

во во... и я про то что сервер ослиный!

Елена Ракова

вот такой ишак!боится влияния отца...

Любовь Овчинникова

а чем он Вам не нравится,Елена?

Валентина Бочкарёва

вот в том то и дело что ишак !!

Наталья Мороз

😄 я вообще здесь в первые

Natalia *

тоже не хрена непонимаю

Влад Лукьяненко

Согласен..Фигня полная..

Оксана Перевалова

Он(ишак) так не думает)))

Александр Сафронов

согласен,но привык уже

Мари Сабель

)))))))))))привыкните

Мари Сабель

Год Змеи уж наступает, Каким он будет? Можно лишь гадать. Только Бог всё точно знает, Я могу лишь пожелать: Удача чтоб всегда шагала рядом, Счастье в дверь стучится пусть, А вот печалиться совсем не надо, Пусть будет радость, а не грусть!

Олег Лисенков

согласен

Наташа Вертеева

привыкните, и потом всё сохранилось с небольшими изменениями. У любой медали есть две стороны...