Антон Тютюнник

Давайте будем писать рассказ с продолжением, я буду начинать а вы продолжайте)))) тема любая))"Наступила осень, окрасив все деревья в яркие краски, пестрые листья падали с деревьев, плавно кружась в водовороте ветра и медленно стелились под ноги прохожих...

Ответы · страница 2
Владимир Батухтин

Никого не пощадила эта осень. Даже солнце не в ту сторону упало. Вот и листья разлетаются как гости после бала, после бала, после бала...

Izekiil Krafter

)) Прохожие, обходя аккуратно лужи, спешили кто-куда, а на деревьях осталось в основном одни ветки и жёлтой листвы уже почти не было...

Светлана Лудина

Я шла как всегда с работы, усталая и выжатая.... не замечая ничего....Лишь этот шорох листьев под ногами заставил меня.................

Татьяна Вакулина

потом осень превратилась в холодную,додждливую,проимозгулую,листья поблекли,но для двоих это была самая прекрасная пора...

Юлия Логинова

Да, в босоножках уже не походишь, да и в туфлях ноги мёрзнут..Хочешь-не хочешь пора в магазин..выбирать сапоги..Проза жизни..

Елена Сергеева

золотая осень решила порадовать людей теплыми лучиками доброго солнышка чистым воздухом и щедрыми дарами лесных угодий

Раиса Глинкина

укрывая собой мелкие лужи , грязь, занесенную на асфальт дворниками, с утра капающими какие то ямы, похожие на траншеи.

Юр
Юрий

Степан шагая по дороге на свидание любовался красками осени яркими мазками раскинутому художником по имени Осень.

Михаил Шаталов

Присев на скамью в городском парке,я стал наблюдять за клином журавлей летевший к югу.Накрапывал мелкий, дождик.

Jenifer Lopez

начинаются дожди,оставшийся листья на деревьях подаю с помощу дождя и ветра ,и вокруг по являются лужи и грязь ...

Александр Савиновских

осень настала холодно стало чьята корова забор обосрала куры говно перестали клевать ну и погодушка ёбт. мать

Анна

А те спешили, каждый по своим делам, как будто не замечая, одетых в золото берез и ярко крассных кустов калины.

Наталия Голощапова

И мечтали люди о осьней любви и мечтали о том чтоб у всех все было хорошо.Наталия Голощапова

Дед Юрчик

На тротуаре насрал бродячий пес, но он так голоден и немощен, что от говна даже пар не идет...

Чёртов Ноябрь

Спасибо, Антон, я уже пишу.. в соавторстве.. ежедневно.. Так что, меня просто не хватит. )))

Оксана Гуденко

девушка шла по осеннему парку и была задумчива. В ее голове сидела только одна мысль...

Николай Кучинов

Извини,дорогой,у меня просто нет времени,так как надо писать заказную статью в газету

Елена Парамонова

Вдруг грянул гром, сверкнула молния, полил дождь. Люди раскрыли зонты и прибавили шаг.

Kamelıya Zalimskaya

Я шла долго задумавшись по алее ласкаясь о лучи осенего солнца и вдруг неожиданно......

Владимир Баженов ( Ивин )

Птицы ,как черные привидения ,сидели на ветках ,ежась под промозглым осенним ветром.