Tanja Will

Рука, протянутая в трудную минуту , запомнится на всю жизнь! Не протянутая - тоже?

Ответы
Ел
Елена

В память всегда врезаются лишь критические моменты на краю гибели или безумного счастья, когда перехватывает дыхание, в нём все участники до точки, каждое слово и каждая секунда до мельчайшей подробности. Тогда человек пробуждается. Остальное всё время он находится в фазах сна.

Димка Спиваков

Из жизни: Запомнится именно не протянутая. Ведь , как говорится, хорошие дела запоминаются, а плохие - записываются. Наверное только животные могут помнить добро всю жизнь!

Простушка

Верно! Только учитывать следует. для чего дана этому человеку трудная минута, можно нарушить Божественный план. жизненные тернии-это опыт, воля. сила...

Виктор Соловьев

Божье никогда не нарушишь..только осложнишь свою жизнь не правильными шагами.

Простушка

Спасибо! Это даже вернее, чем я думала...

Андрей Котомин

Если десять раз протянуть руку, а потом один раз НЕ протянуть, запомнят НЕ протянутую. И вы станете врагом.

]~
]~[∆¢Tя

Главное чтобы протянутая потом не стала расцениваться как обязательная в каждую трудную минуту

Фи
Физик

неправда. Руку, протянутую в трудную минуту забудут быстро, не протянутую запомнят навеки.

Фи
Физик

Пройдено.

Володя

Друг познается не в беде, а сорадости! Многие ли могут порадоваться с вами вашему успеху))

Роман

А если бы он или она протянула бы, да не чего? тут важен совет в трудную минуту или помощь

Леонид И Татьяна

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."(Библия).

Максим Маклаков

или не запомнится, есть такие, кто только берёт и думает что это так должно быть

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Плохое всегда дольше помнится, может потому что хорошее не оставляет шрамов?

Алёна Клочкова

Конечно.Мне неприятно дружить с теми,кто ничем никогда не поможет и не даст.

Со
Сором

Особенно запоминается тот, кто вторгся в твою страну и разрушил твой город

Tanja Will

Это в особом случае никогда!

Z*
Z*Ирина*

Особенно запоминается своя рука.. которую к тому же чуть не откусили... 🤣🥳

Игорь Кузнецов

Да, дает все основания в последствии назвать протянувшего её дерьмом

Сергей Жайлубаев

Не протянутую точно запомнят надолго, с протянутой всё печальнее.

Наташенька

Факт. Вот ещё один-" Дольше всего помнится неподаренный букет")))

Галина Шимолина

А толчок в спину врежеться в твоё сердце сильнее острого ножа!

Warlock

.. А если рука в руках осталась.. Что с ней делать.. Выкинуть ??..

Оля Антонова

Хорошее быстро забывают, а плохое помнят долго