Саша Аут

Из разговора..

В душе о жизни каждый понимает, но хочет всё и сразу просто так,
а в ней без передряги не бывает, там свой порядок, даже где бардак.
Возможно в чём-то мне немного легче, любой подарок, словно дар небес,
а неудачи сделают нас крепче, и пусть от злобы захлебнётся бес.
Везёт сильнейшим, слабый проиграет, не жди подачек, не дадут пинка,
а как на самом деле, кто же знает? Проверим, жизнь ужасно коротка…😜

Ответы
Ирина Чарикова

Умница!!!

Саша Аут

Спасибо..

Саша Аут

вот начало монолога..............Вот именно, ни сразу, ни с разгона весь в орденах явиться генерал,
тюльпанов не подарит три вагона, терпеть нытьё не станет и скандал.
Чтоб получить такого генерала, придётся с лейтенанта начинать,
с баулами мотаться по вокзалам, терпеть, любить, надеяться и ждать.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.