Igor Penkovsky

Старожилы , почему исчезла моя фотография ?

Ответы
Helena Veselova

Моя тоже. Почему - не знаю. Сайт страдает клептоманией?

Igor Penkovsky

Понял, большое спасибо за разяснение

Ольга Гапеева

Ага... и мы еще не успели налюбоваться....

Наташа

Так бывает,попробуй загрузи другую

Igor Penkovsky

Все почемуто видят вопрос но не отвечают , а дают советы ....... Человеческая натура устроена так . Каждый слушает, но слышит только то что ему хочется услышать .....

Наташа

Игорь,у меня так было,мне сказали другую загрузить,три раза меняла,то микроба вместо меня поставят,то вообще пусто,вот кое как сделала..

Igor Penkovsky

Наталья я не в притензии , просто оказалось что большенство нашего люда , на простой вопрос .... На пример , вы будите чай ? Ответит приблизительно так , да нет наверно может быть ......

Наташа

Ну вот такие мы,что поделать.......

Igor Penkovsky

Это позволяет творить русский язык , по английски так не получится

Наташа

Может поэтому мы не такие консервативные,любим и можем пошутить и открыто улыбаемся и над собой можем посмеяться....

Иола Константинова

У меня тоже такое было, не знаю.

Igor Penkovsky

Понял спасибо значит это в пррядке вещей

Jelena Auster

Вот и у меня исчезла.

Igor Penkovsky

Просто больезнь какая то ))))))))

Igor Penkovsky

если из стены торчат руки , не волнуйтесь это глюки .....)))))

Igor Penkovsky

Так видимо и у сайта .....

Волга

поставьте ещё раз

Igor Penkovsky

Непременно когда до компа доеду

Светлана Сорку

Поставте другую

Igor Penkovsky

Я не спрашивал совета что делать , ))))))) я спрасил ПОЧЕМУ ......))))))))) 😄

Igor Penkovsky

Опять совет , воистину страна советов

Светлана Сорку

Ну чего злиться? Кроме админа этого никто не знает

Igor Penkovsky

Светочка , если вы заметили пунктуацию , то просто смеюсь , не капли злости , мы все таковы слушаем но слышим то что надо нам читаем и понимаем так как хочется нам .....

Igor Penkovsky

Я не в укор вам , честно честно, я себя ловлю на этом же иногда ......

Н🇷
Ника 🇷🇺

Глюки сайта

Н🇷
Ника 🇷🇺

Можно и с тлф.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Как же..я уже вижу))

Igor Penkovsky

))))) я уже тоже увидел , но в настройках не было её , 😄 😉 :?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не все сразу

Igor Penkovsky

Будет вам белка будет и свисток ,,,, ))))))