Сергей Мятлик

Как долго проживет слепой в шапке невидимке и в сапогах скороходах

Ответы · страница 2
Злата Золотаревская

Эх, несчастный... Не в ту сказку попал... Ему бы лучше цветик-семицветик...

Татата

это зависит от того,кто оденет на слепого шапку и сапоги и куда пошлет

Никон Богоносов

это зависит от того, - есть ли у него ещё и другие разные гаджеты? 😉

Анна Волнухина

Недолго. Очень недолго. Он же даже в магазине еду купить не сможет

Айжан Бекишева

В зависимости от годности скатерти-самобранки и ковра-самолета...

Роман Петров

Я думаю, долго, зависит от отношения к жизни, образу жизни, Сергей

Bakhyt Bissaliyeva

к сожалению в жизни нет ни того ни другого, а вот слепые мучаются

Татьяна Чепурная

Зачем ему шапка, он и так никого не видит, да и спешить не куда!

Татьяна Малыхина

Пока не увидит шапку невидимку и не наденет сапоги скороходы.

Му
Мужик

бесконечно долго потому что такой человек без крайне удачлив

Михаил Сякин

ведь ездят же пьяные по встречке ночью без света на автобане

Елена Костырина

если в поле, то не долго, если в доме, дня два продержиться 😄

Анна Gazeeva

интересный вопрос, наука до сих пор мозг над этим ломает 😄

Алма Кадыргалиева

он в шапке всегда потому что не видит,скороходом не долго

Zhas Бай

И как слепому все это досталось)) думаю до первого столба)

Фома

Это должен знать каждый, кроме меня т.к.я этого не знаю....

Robert Valeev

интересный вопрос, наука до сих пор мозг над этим ломает

St
Stail-Fil

зелья неуязвимости не хватает а то какая то злая сказка

Фима Задунайская

ему нужен партнер...ша)они будут жить долго и счастливо)

Алевтина Шипилова

Всю жизнь. Вс е остальные для него в таком же статусе.