Ан
Анжелика

Аллах отвечает на молитвы тремя способами: Он говорит "ДА" и даёт Вам, что вы хотите... Он говорит "НЕТ" и даёт, что-то лучше... Он говорит "ПОДОЖДИТЕ", и даёт лучшее..

Ответы · страница 7
Сергей Демченко

Аллах никогда не говорил слово "подождите". У него, как у БОГА два слова.

Vasiliy Turchin

"Подвиг разведчика". Так как прототипом был реальный человек, Кузнецов.

Анатолий Черкас

как жаль , что мы всегда торопимся и не желаем подумать поразмышлять ...

Ирина Лукашеня

наверное говорит..ПОДОЖДИТЕ!..только время не указывает-сколько ждать!

Сергей Шантин

Хороший наверное бог Аллах, всем все дает , Денег даст если попросить?

Михаил Ястребов

Слава Аллаху, хотя я и православный всё равно уважаю другие культуры)

Александр Козлов

да Но очень часто мы его не понимаем и тогда получаем не то что хотели

Сергей Никольский

то-то, так замечательно живут большинство стран азии в полной нищете

Александр Некрасов

Какой хороший у Вас аллах. И смерть на первом году жизни он тоже даёт?

Сергей Герасименко

Это именно так.Все в противоречии,сдержанности и искренней молитве.

Ищ
Ищущий

Он нам уже дал все что смог, только надо самому научиться это взять

Людмила Невзорова

или говорит - да иди ты.... достал своими посьбами, выкручивайся сам)

Владимр Скворцов

тогда зачем столько молитв раз он вам уже все дал да еще и наперед?

Алла

аллах всегда дает нам именно то,в чем в данный момент мы нуждаемся

Svetlana Tymbarsheva

A BOG GOVORIT.......PROSITE I DANO BYUDET, STYUSHITE i VAM OTVORYAT, I VSE, SHTO POROSITE V MOLITVAX S VEROI POLUSHITE.

Лариса Иванова

поэтому и говорим, когда что то делаем "Биссмиля и рахман и рахим"

Ирина Тимченко (Артюхова)

Ну, не знаю, почему-то наш Господь Бог мне больше по голове стучит

Владимир Бондаренко

не обманывай себя, ни фига он никому не дает, только пыль в мозгах

Марина Иногдамудрая

да, а хотелось бы получать самое лучшее (по нашим понятиям) сразу

Тая Голтвенко

В чем вопрос - что именно предпочитаю я? Всегда лучше подождать...