Андрей No Coment

Кто круче? Чак Норис или моя бабушка?

Ответы
Оксана Первак

Не знаю, как твоя бабушка, но у Гарика Сукачева точно крутая)))))) Моя бабушка курит трубку,
Черный-пречерный табак,
Моя бабушка курит трубку,
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
И обожает огненный ром,
А когда я к бабуле
Заскочу на минутку,
Мы с ней его весело пьем.

Андрей No Coment

с алкоголиками не общаюсь

Вера Колонтаевская

Чак Норрис, конечно, если бы бабушка была крута, то тебе даже в голову бы не пришло задавать такой вопрос- ты бы заранее знал ответ. И на старушку бывает прорушка.

Ядвига Широкая

Смотря в чем круче. Если бабушка умеет везде договориться и решить кучу важных проблем, то конечно бабушка. А если вид спорта?

Михаил Медведев

Естественно представитель старшего поколения, она и в избу горящую войдет и коня на скаку остановит

Ма
Марина

да кто такой Чак...каратистов много....подумаешь...а бабуля-это самый дорогой,теплый,нежный человечек,который всегда тебя ждет и любит!

Редкая Сволочь

Бабушка Чака Норриса. Это единственный человек надравший Чашку пятую точку и доживший до старости))

Галина Семенова

Разве станет Чак Норис тягаться с Вашей бабушкой в крутизне? Нет. Ваша бабушка победила!

Игорь Мармеладов

Чак норис настолько крут, что в бою вспорол себе пузо и задушил противника кишками!

Юля Парусова

Не знаю никого из них лично, чтоб судить.А за киноактёров трюки ещё куча делает

Юрий Максимов

Конечно бабушка. Норис знает боевые искусства, а бабушка знает ВСЕ

Андрей No Coment

красиво сказано

Александр Бондаренко

Я его давно знаю. А твою бабушку , кроме тебя никто ине видел.

Андрей No Coment

в живых и не накормленный от неё никто никогда не уходил

Александр Бондаренко

Так пусть придет, угостит. А Чак угощал подзатыльниками.

Андрей No Coment

Тебе приятней 5 ударов в челюсть за 1 секунду или 2 протвеня домашних пирожков за 30 минут? Вот и кто круче теперь?

Александр Бондаренко

Пирожки проглотил и дабыл! А удары запомнятся на всю жизнь. Как же! Сам Норис наградил! - Слава!

Андрей No Coment

Ага! Вот ты на работу придёшь с мордой разбитой, тебя там спросят мол что случилось. А ты им, меня чак отбуцкал! Да тебе никто не поверит! А когда от бабули приедешь! Тебя спросят, ну чё как выходные? А ты им да я у бабули пирожков поел! И морда целая и пузо сытое!

Александр Бондаренко

И острых ощущений ноль...

Светлана Горбань

Бесспорно бабушка!!! Чак норис нервно курит за углом ))

Арина Королёва

Твоя бабушка, определённо она, иначе и быть не может!)

Ангелина Дмитриева

Бабушка, родненькая всегда круче миллиона китайцев.

Вера Афанасьева

конечно же бабушка,Чак Норис рядом просто отдыхает

No
Nora

бабушка = пирожочков забацает, картошечку запечет)

Ната Мир

ну так и хочется сказать что твоя бабуля победила!

Камаель

для тебя конечно бабушка

Людмила Горелова

Увы, не могу сопоставить, слишком разные ипостаси.

Вера Миленина

бабушка,однозначно!она ближе и всегда достанет)))

Tamiris =)

определенно это-бабушка! круче них нет ни кого 🙂

ОК
Оксана Корнейчук

скорее бабушка, она много чего умеет полезного.