Галина Березенцева(Волгоград)

Чего не хватило на празднике,выпивки,или закуски?))))?

Ответы
Олег Орлов

Еды хватило, что и до сих пор есть!! А выпивки не было воще, потому что у меня в семье не кто не пьёт)))

Юрий Крюков

Мне хватило всего. Праздник не измеряется количеством еды и алкоголя, Праздник - состояние ДУШИ.

Михаил Батов

Общения: работал в ночь с 31.12 на 01.01....Я, лопата и бесконечно идущий снег, с ними не поговоришь...

Ан
Андрей

ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ОСТАЛАСЬ ВОДКА, ЗНАЧИТ В КОЛЛЕКТИВЕ СУЩЕСТВУЮТ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ...

Сергей Трофимов

С 31 по 2 на службе нахожусь, как на зло уже лет 15. Новый год за праздник вообще не считаю.

Сергей Трофимов

Я предпочитаю БАНЮ. К стате чем баня от сауны отличается?

Галина Березенцева(Волгоград)

Желаю всем любить, влюбляться,Жениться, сексом заниматься.Затем плодиться, размножаться,И сексом также заниматься.Работе с жаром отдаваться,А после - сексом заниматься.Благами жизни наслаждатьсяИ сексом рьяно заниматься.Всего, о чем мечтал, дождаться,А сексом все же заниматься.И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься!...Пора , пожалуй, закругляться:Позвали сексом заниматься.

Сергей Трофимов

Хорошо скажу... В бане парятся и моются, а в сауне бухают и е....тся.

Галина Березенцева(Волгоград)

а некоторые и в бильярд играют

Сергей Трофимов

Я про то кто куда и зачем идёт.

Ольга Тимашова

А мы даже и не доставали ничего ,на ночь ничего не хотелось ,а первого еще и осталось.

Алёна Смородина

сил и желания всё это поглощать... и того, кто обещал меня кормить фейхоа с рук....(((

Мирослав Бороздин

целых два канапе с икрой,два бокала с шампанским!!!что ж ещё?

Игорь Новиков

Хватило!!! Было пару килограмм выпивки и литров три еды. 😄 😄

Andrei Grigoriev

Как правило, выпивки,а закуска приврощается в еду.

Александр Темеров

Когда Христос с нами, всего достаточно.

Фёдор Слабухин

И то и другое осталось и все довольны!!!

Фёдор Слабухин

Да вы что? Разве повар может ГОЛОДАТЬ????

Фёдор Слабухин

Ну вот и я не голодал! Чего и вам всегда желаю!!!!

Вадим Дорог.

Уверенности в безоблачном будущем...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И я могу сказать так же...тучи закрывают солнце.

Вадим Дорог.

Но не будем впадать в уныние, ибо уныние - это великий грех!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это не уныние, а прогноз. Все равно, жизнь продолжается и поезд не остановишь.

Галина Березенцева(Волгоград)

Светлый праздник Рождества!Нет счастливей торжества!В ночь рождения ХристоваНад землёй зажглась Звезда.С той поры через столетьяНам она, как солнце светит.Согревает верой души,Чтобы мир стал краше, лучше.Дарит искры волшебстваСветлый праздник Рождества!Мир приходит в каждый дом…Поздравляем с Рождеством!

Людмила Прозорова

Времени. Сломались на шести часах

Людмила Прозорова

Вот и хи-хи. Слабаки оказались.

Галина Березенцева(Волгоград)

что рано сломались. :Dа погонять кого? 😛

Владимир Колесников

А вы чтоискали - вино или сёмгу?

Владимир Колесников

И остались с вином и сёмгой

Пелагея

Песен и плясок у ёлки в лесу! 😉

Gnom

А может заплыва до Волжского?

Пелагея

Мы-не моржи, моржи-не мы! 😛

Пелагея

Угнать.......Ну если только с твоей помощью! 😉

Gnom

В Волгограде не пробовал. А в Саратове взял на абордаж. На 6 часов. Потом честно вернул.

Пелагея

Саратов-брал....Волгоград пробовал...Казань....слабо..??? 😛 😄

Gnom

Съехались татары 40 тысяч лошадей. И покрылся берег... И т.д.

Игорь

сил чтобы пить и есть)))))))))))))))

Нариман Жекенов

Да все и всего и было вдоволь

Людмила Петухова (Торопова)

всего хватило, с избытком

"@
"@-@"

а мне как то ровно

Людмила Петухова (Торопова)

а мне не очень- снова все готовить и подарки покупать

"@
"@-@"

да вот еще ерунда -- какая выпили на 31 по 2 и хавтит баловать

Людмила Петухова (Торопова)

а я в отпуске- мне все равно делать нечего

"@
"@-@"

нуу ваши дело --

Владимир Ягунов

всего было вмеру у нас. 😉