Галина Березенцева(Волгоград)

Чего не хватило на празднике,выпивки,или закуски?))))?

Ответы
Олег Орлов

Еды хватило, что и до сих пор есть!! А выпивки не было воще, потому что у меня в семье не кто не пьёт)))

Юрий Крюков

Мне хватило всего. Праздник не измеряется количеством еды и алкоголя, Праздник - состояние ДУШИ.

Михаил Батов

Общения: работал в ночь с 31.12 на 01.01....Я, лопата и бесконечно идущий снег, с ними не поговоришь...

Ан
Андрей

ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ОСТАЛАСЬ ВОДКА, ЗНАЧИТ В КОЛЛЕКТИВЕ СУЩЕСТВУЮТ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ...

Сергей Трофимов

С 31 по 2 на службе нахожусь, как на зло уже лет 15. Новый год за праздник вообще не считаю.

Сергей Трофимов

Хорошо скажу... В бане парятся и моются, а в сауне бухают и е....тся.

Галина Березенцева(Волгоград)

а некоторые и в бильярд играют

Сергей Трофимов

Я про то кто куда и зачем идёт.

Галина Березенцева(Волгоград)

я плавать в бассейне

Ольга Тимашова

А мы даже и не доставали ничего ,на ночь ничего не хотелось ,а первого еще и осталось.

Алёна Смородина

сил и желания всё это поглощать... и того, кто обещал меня кормить фейхоа с рук....(((

Мирослав Бороздин

целых два канапе с икрой,два бокала с шампанским!!!что ж ещё?

Игорь Новиков

Хватило!!! Было пару килограмм выпивки и литров три еды. 😄 😄

Andrei Grigoriev

Как правило, выпивки,а закуска приврощается в еду.

Александр Темеров

Когда Христос с нами, всего достаточно.

Фёдор Слабухин

И то и другое осталось и все довольны!!!

Фёдор Слабухин

Да вы что? Разве повар может ГОЛОДАТЬ????

Фёдор Слабухин

Ну вот и я не голодал! Чего и вам всегда желаю!!!!

Вадим Дорог.

Уверенности в безоблачном будущем...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я могу сказать так же...тучи закрывают солнце.

Вадим Дорог.

Но не будем впадать в уныние, ибо уныние - это великий грех!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это не уныние, а прогноз. Все равно, жизнь продолжается и поезд не остановишь.

Галина Березенцева(Волгоград)

Светлый праздник Рождества!Нет счастливей торжества!В ночь рождения ХристоваНад землёй зажглась Звезда.С той поры через столетьяНам она, как солнце светит.Согревает верой души,Чтобы мир стал краше, лучше.Дарит искры волшебстваСветлый праздник Рождества!Мир приходит в каждый дом…Поздравляем с Рождеством!

Вадим Дорог.

Спасибо и Вас так же!

Людмила Прозорова

Времени. Сломались на шести часах

Галина Березенцева(Волгоград)

что рано сломались. :Dа погонять кого? 😛

Людмила Прозорова

Ну, вот такие мы-слабые.

Галина Березенцева(Волгоград)

лан,завтра день еще!

Владимир Колесников

А вы чтоискали - вино или сёмгу?

Владимир Колесников

И остались с вином и сёмгой

Пелагея

Песен и плясок у ёлки в лесу! 😉

Пелагея

Угнать.......Ну если только с твоей помощью! 😉

Gnom

В Волгограде не пробовал. А в Саратове взял на абордаж. На 6 часов. Потом честно вернул.

Галина Березенцева(Волгоград)

Да Волга она есть Волга

Пелагея

Саратов-брал....Волгоград пробовал...Казань....слабо..??? 😛 😄

Gnom

Съехались татары 40 тысяч лошадей. И покрылся берег... И т.д.

Игорь

сил чтобы пить и есть)))))))))))))))

Нариман Жекенов

Да все и всего и было вдоволь

Людмила Петухова (Торопова)

всего хватило, с избытком

Урфин Джюс

а мне как то ровно

Людмила Петухова (Торопова)

а мне не очень- снова все готовить и подарки покупать

Урфин Джюс

да вот еще ерунда -- какая выпили на 31 по 2 и хавтит баловать

Людмила Петухова (Торопова)

а я в отпуске- мне все равно делать нечего

Урфин Джюс

нуу ваши дело --

Владимир Ягунов

всего было вмеру у нас. 😉