Златка Золотая Она Же Зая

Тихо-тихо.... Я только как мышка прошмыгну тут... Не обращайте внимание... Общайтесь, общайтесь... Аа.. Привет.. Добрый вечер.. Да как... Да вроде ничего... А у тебя?)

Ответы
Remete

Улыбаюсь я всё по привычке,
И говорю всем "доброе утро",
Все так же, все тем же, все то же...
Бессмысленно, глупо, не нужно.
Живу на краю, гуляю по краю...
Скорость сто двадцать, а может и выше...
Эти ночи без сна и дни без оглядки...
Но хорошая вещь - привычка...
Улыбки, смешки, "здравствуйте, как дела?",
И темные очки на усталых глазах...
Одинокий вечер и немного вина...
Чертова привычка - такие дела... (с)

Ne
Nemo

да как тихо?! а кто ведро перевернул, а кто об притолоку головой шмякнулся, а кто о порожек споткнулся и летел аж до дивана?🧐

А*
Андрей *******

А привет ,добрый и тебе ,все хорошо! ,несемся за благами как ветер,не замечая ничего вокруг ,теряя друзей и близких ....

А*
Андрей *******

Все хорошо на самом деле )вздыхать не стоит !чёрное и белое никто не отменял !белое за черным и наоборот !иногда кажется что все плохо ,но это не так ,надо научиться жить сегодня ,а не завтра и вчера!

Фи
Физик

Привет, привет) Да нормалёк всё) Правда день жаркий выдался, да еду приготовить надо) Попёр к плите, запекаться)))

Aleksander Jakovlev

А у меня...сейчас я быстренько расскажу. Есть часик свободного времени послушать? )))

Aleksander Jakovlev

"Бога ради...не надо"? )))

Александр Изотов

Моисей Иосифович, я бы спросил: как ваши дела? так вы же потом не заткнётесь... 😉

Игорь Погребняк

Не могу.......🤷‍♂️
Тороплюсь.......☝️
Я тоже прошмыгнуть, только, зашёл.......😜

Просто Знакомый

Я тоже малость посмотрю чегой-то тут делается и пойду досматривать сериал.

Ал
Александр

обижаться - запрещено. смеяться - разрешено.....😁😁

Pa
Paradox

И ЗАЧЕМ ТАКАЯ СКРОМНОСТЬ........НА ТАКОМ ЗРЕЛОМ САЙТЕ ? )))) 😆😆😆

Златка Золотая Она Же Зая

Действительно... Че эт я... 🍷🥃Может вот так???

Pa
Paradox

Не пьешь ведь ? )))) Хотя и ВОТ ТАК ! ))) 👍👍👍

Златка Золотая Она Же Зая

Не пью. Хотя... С чего это вы взяли?

Pa
Paradox

А ВОТ......ИНТУИЦИЯ ! ))......ПОРТРЕТНАЯ ! )))

Pa
Paradox

И ЧЕГО ЗАМОЛЧАЛА....РЫБКА ? ))))

Златка Золотая Она Же Зая

Шокирована сообщением в личку

Ad
Adventurer

Пффф.....оказывается себя с серой мышкой ассоциируешь)))

Ad
Adventurer

Так я вроде как не на негативе к вам обращаюсь

Ad
Adventurer

Ну так и вы бы в позитивном ключе вели себя

Ad
Adventurer

Тогда жмите пропустить

Златка Золотая Она Же Зая

Жмите... Я вас не задерживают.

Ad
Adventurer

Ок

Толик Неизвестный

ТИШЕ ТИШЕ Я КАЖЕТСЯ КОГО ТО Е.......................................

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо все нормально..Хорошо мешать не стану..)

Re
Redemption

Да можешь громыхать, я всё равно в наушниках.

Re
Redemption

Может быть и громко, не знаю, я в наушниках уснул, поэтому твоего чудесного голоса не слышал. А ты что всю ночь пела что-ли?

Златка Золотая Она Же Зая

А че мне... Ну да.. Пела и плясала

Re
Redemption

Мне теперь тебя за это погладить?

Златка Золотая Она Же Зая

Не.. Не.. Что вы... Не надо. Эт я так.. К слову!

Re
Redemption

Хмм, ну что-ж, раз уж ты такая ушастая и хвостатая, то у меня будет одна маленькая просьба - не ложиться ночью в дверном проходе, а то боюсь не заметить тебя во мраке и на хвостик наступить, или куда ещё похуже.

Балбес

Доброй ночи... 🌹 Я Вам тоже не помешаю... 😉

Игорь Пономарёв

Тебе лишь бы язычком зацепиться....😌

Игорь Пономарёв

Да чё думать то, цепляйся.....🙃

Точка Опоры

Все так и никак..не обращаю внимание

Точка Опоры

На все, что меня не касается

Марат

Все хорошо, прошел и не заметил...😀

Златка Золотая Она Же Зая

Эт плохо... День ведь из твоей жизни... А ты его не заметил.. Считай один день вылетел.

Марат

Да я не про день))), я подумал про тебя, что я прошел мимо и типа не заметил...😀

Златка Золотая Она Же Зая

Аааа))) Ну эт сколько угодно)

Сергей Колечко

И у меня ничего, сижу в аэропорту

Златка Золотая Она Же Зая

Вот жизнь... Аааа....сплошные чемоданы) Вы кем трудитесь?)

Златка Золотая Она Же Зая

Ох как здорово) Я знала одного геолога..интересные вы человеки)

Сергей Колечко

Я полетел. Приятно было пообщаться)

Златка Золотая Она Же Зая

Мягкой посадки... А то как я летом приземлялась.. Так даже расплакалась... Прям сижу в кресле и рыдаю.. Хорошо рядом никого не было. Чёт я так испугалась... Никогда со мной такого не было.

Сергей Колечко

Спасибо, все было хорошо, все прошло мягко, и плохо что рядом никого не было