Анжелика Тэлина

А у всех идеалистов идеально должно быть не только все вокруг, но и он сам для всех?)))и как справиться в этом случае с душевной болью, если не можешь показать свою идеальность ни родителям, ни близким людям?))))

Ответы
Александр Кузнецов

вообще-то идеалист, это человек, который придерживается каких-то идеалов, а не значит что он идеален! ))) так что он вполне может быть как обычный человек и показывать все что хочет!

Анжелика Тэлина

идеалист не обязательно должен быть идеален, просто может хотеть, чтобы не только все вокруг было идеально, но и он сам)))

Александр Кузнецов

это не идеалист! )))

Алексей О.

Идеалиста не волнует знают об сём иные или нет ибо он и так идеален. Осознай !

Анжелика Тэлина

не путайте идеалиста и нарцисса

Алексей О.

Не путаю. Идеалист, живёт в СВОЁМ мире и нет туда хода иным, а посему он прекрасно понимает, что его не понимают.

Анжелика Тэлина

идеализм-это наклонность к более высокой, чем следует, оценке лиц и жизненных явлений, то есть к идеализации действительности. но вместе со всем этим идеалист не считает себя идеалом, но пытается быть им в силу своего мировоззрения и убеждений

Алексей О.

Это твоя мысль ?

Анжелика Тэлина

не)))это цитата википедии)))

Алексей О.

Молодец, честная : )
Я сказал, то что знаю.

у всех разные понятия об идеальности,для всех идеалом не будешь)))

Александр Дванов

вы че-то напутали с желаниями идеалиста)

Иван Ушаков

идеалов нет и не надо буть собой

Анжелика Тэлина

идеалов-нет, а идеалистов много)вопрос в том, как этим самым идеалистам справляться в этом неидеальном мире?))))

Иван Ушаков

я и говорю плюнь на идеал и найди другое хобби

Spice Official

Получается ты идеалистка)

Дмитрий Шкуро

Никому не показывать

Анжелика Тэлина

вопрос в том, как справиться)

Дмитрий Шкуро

Подтянуть свой уровень до идеала

Анжелика Тэлина

не)снова не то))

Дмитрий Шкуро

Блефовать так многие делают

Анжелика Тэлина

перечитайте снова вопрос)))