ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А можно сделать пластику души,отшлифовать все шрамы и морщины?

Ответы
Sergei Artamonov

то, что заложено внутри, то всем показано только снаружи

Алексей Виноградов

Можно. Но пока научишся, получишь еще большие шрамы...:-)

Александр ))

Сначала определитесь с местонахождением души!!!

Виктор Саблин

..кому потом нужна будешь, такая силиконовая?

Виктор Саблин

Да, земляк твой там играл, Миша Галустян.Ксении Собчак ремонт квартиры делал.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ааааааааааа вспомнила тупой фильм

Виктор Саблин

Так, вернёмся к медицине.Что ты хотела узнать?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да вот вижу дур силиконовых, смотрю на них и не представляю что у них в голове мозг или силикон?

Виктор Саблин

Время покажет. Зато медики без работы не окажутся.

Александр Данкев

я не верю что твоя душа в морщинах 😇

Александр Данкев

но самый красивый наверное это твоя кожа.....))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот мне кажется))))))) крокодиловая будет по шикарней смотреться на моих туфлях

Александр Данкев

низзя, а почему ты увёртываешься от ответа про кожу?))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Огонь в камине весело горит, На теле твоем бликами играя, А ты стоишь передо мной нагая, Притягивая взгляд мой как магнит. Хочу продлить минуты наслажденья, Любуясь обнаженной красотой, Я словно раб покорный пред тобой, Я весь уже горю от вожделенья. Но вот прошел фантазии накал, Расплылось все, растаял сладкий сон, А я надеялся, что был реален он, Опять мечты, опять я просто спал. Я так хочу найти тебя в миру, Усыпать поцелуями все тело, Любовным ласкам предаваться смело, Приди ко мне, я без тебя умру.))))))) ну примерно такая??

Александр Данкев

Да!!!! Но ты правильно написала, что хочу найти тебя в миру.......

Александр Черемисин

Зачем? пускай остается как есть.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

выхода нет пускай

Геннадий Логинов

можно если продать душу

Мираж Иллюзии

попробуй

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а как?

Мираж Иллюзии

не знаю))

Раиса Кривошеева

Всех много и сразу не получится. но постепенно станет лучше )))

Татиана

А что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!!!! (Фаина Раневская)

Мираж Иллюзии

)))))))))))

Раиса Кривошеева

Для души важно )))

Странник

топором?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот не знаю чем?

Странник

главное сноровка))