Ёё

Измена -это физика или химия чувств ?

Ответы
Серёжка =)*)

Измена это лишний бит в алгоритме приводящий к сбою программы. Изменять плохой поступок, будьте верны себе и тем кого любите.

Ёё

Во как красиво написал .!молодец

Андрей Радцев

ИЗМЕНА..это когда человек ПОКЛЯЛСЯ что то сделать или не делать...всё остальное-это жалкий эгоизм не реализованных фантазий

Ёё

а что мешает этот эгоизм дома реализовать ?

Андрей Радцев

так эгоизм то со стороны того,кто думает,что ему ОБЯЗАНЫ хранить верность те,кто это и не собирался делать...НИКОГДА

Egor Babello

всё вместе! а в ограниченном - деревне или городке это шизофрения, потомучто через три поколения это уже кровосмешение.

Евгений Тюмеров

измена это измена. обманул близкого человека подумай ,дорог ли он тебе, человек ли ты?

Ilshat Chachakov

это - адреналин. Т.е. получается все таки химия ))))

Я Счастливая

Чаще физика, а вот если уже химия - это уже плохо.

Ёё

Тогда точно капец . зе энд

Я Счастливая

Ага)

Виталий Мочалов

это способ развлечь себя, ближе к физкультуре

Виталий Мочалов

Встречаться не против?

Ёё

вопроса не поняла . .? ?

Виталий Мочалов

Приличный семьянин, больше вас не интересует?

Ёё

Нет , я поняла для себя что секса лучше чем со своим упрямыМ непонимающим супругом нет на свете. Тем более я долго решалась на этот шаг, и более тот человек этот из разряда бывших, и не частых. А ВЫ ОТКУДА-ТО ЗНАЕТЕ ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ ГОРОДЕ . !?

Виталий Мочалов

А когда это я так писал?

Владимир Новиков

Химический состав в адиабатическом процессе

Ёё

Короче не понятное что-то. ... но одному точно не сладко, ели он об этом узнал. ...

Владимир Новиков

Возможно)

Олег Cool

это разные понятия, физическая и моральная

Ёё

тоесть можно сходить на лево без чувств , и это будет типа не измена? так что ли?

Олег Cool

это по крайней мере можно понять и попытаться простить, особенно если человек сожалеет об этом, а если влюбился в кого то - то это уже ваше вина, не доглядели

Ёё

то есть мужчина , как ребенок , полнейший контроль ,ни шагу без присмотра ?

Олег Cool

у мужчины может быть затмение-так же как и у женщины, каждый в меру своей распущенности

Ёё

возможно , только у женщин времени мало на всякие такие затмения . ...

Олег Cool

у нас тоже

Ёё

ну ну .

Леонид Кирюхин

это когда крейсер ,,аврора" холостым ё бнул

Константин Андреев

Это предательство. Наглое и бессовестное.

Парень Из Нашего Города

Это Начальная Военная Подготовка...))))))))

Ёё

возможно все возможно

Парень Из Нашего Города

Ясен перец!)))) И невозможное возможно, важен уровень разрешения...))))))))

Ёё

Вот и я задаю себе вопрос для чего мне это все надо? а ответа нет..

Парень Из Нашего Города

таки с удовольствием пожалуста!)))))

Парень Из Нашего Города

Добавьте физраствор в отношения и ваши приключения покажутся вам детской шалостью!))))))))

Ёё

возможно

Парень Из Нашего Города

Все, что возможно, иногда у нас фантазии не хватает себе представить!)))))))

Дмитрий Голубев

Это маленький эмоциональный взрывчик!

Ольга Хилат

Это дело случая, не верьте в ерунду

Ёё

возможно

Ирина Ирина

нет, отсутствие брезгливости.......

Владимир Правдивец

физики но перед ней бывает химия

Дмитрий Смирнов

Это не чувства. Так кобелизм оди

Ёё

Это точно недаром некоторых мужчин именно так и Зовут

Та
Татьяна

Физика и химия, логика эстетика

Sergey Alinskiy

это чего то не хватает,или дурь

Sergey Alinskiy

иногда, но это не глобально, мелочи , которые превращаются в шутку

Ёё

уважаю таких мужчин, которые горой за своих половинок

Sergey Alinskiy

спасибо

Ёё

редкий вы экземпляр

Sergey Alinskiy

да ладно

Матвей Соболев

Это бл....во, заранее извиняюсь)

Ёё

а в супруге уверены на 100%

Матвей Соболев

Зачем бы я женился?

Ёё

а я вот поняла что никому кроме мамы и себя верить НЕЛЬЗЯ

Матвей Соболев

Временами это и без измен на ум приходит, ну у меня еще и папа фигурирует)

Ёё

ну да как без папы. просто для женщин логичнее, что ближе мама, а для мужчин безусловно папа