Е=
Евгения =^..^=

Смешные истории чаще забавнее анекдотов. У вас была такая? Поделитесь?Уже жду).

Ответы · страница 7
Сергей Волков

Милая красивая женщина! Вы мне очень понравлись! Познакомимся поближе?

Александр Палагин

😄 ох... вам пару дней в моей жизни...)))))))))))))))) боюсь живот бы лопнул...))))))))

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))))))))))))))))))

Александр Палагин

😄 😄 😄 :Dя тут сейчас план мести вынашиваю.. я всегда здороваюсь с соседями.. но есть тут одна.. я уже громко ей- добрый день по пять раз на день... объявление в лифт заказал... примерное содержание...- "доброе утро- это не намек, добрый день- это не приставание, а добрый вечер- это не надежда!! народ!! просто говорите- здрасти!! и когда в лифте не будет света- вы всегда узнаете с каким соседом вы ехали.....или соседкой..."

Александр Палагин

😄 главное чтоб потом лифт работал..))))))) а то войдет в моду свет вырубать...)))))))))))))

Александр Палагин

😄 😉 я и так всем молодым мамам помогаю коляски из подъезда вытаскивать... интересно- что думают другие соседи...??)))))))))))))))))))))))))))))))

Е=
Евгения =^..^=

Что пострел хорошо вездепоспел))))

Даниель Жолмуханбетов

на работе ко мне пришел человек который потерял свою дату рождения)))

Даниель Жолмуханбетов

он потерял свидетельство рождения)))

Анатолий Изотов

Я бы рассказал, да писать долго. Надоедает, а в кратце не получится.

Елена Леонова

сделала девушке причёску с макияжем, её муж не узнал и прошёл мимо

Е=
Евгения =^..^=

А я своих моделек фотографирую иногда.

Елена Леонова

у меня то времени не хватает,то забыла,то в фотоаппарате батарейки сели

Е=
Евгения =^..^=

А у меня телефон прекрасно Фотографирует).

Е=
Евгения =^..^=

Е=
Евгения =^..^=

Анатолий Чебан

Ой. С удовольствием, но настроен завалиться спать. Спокойной ночи.

Ольга Шитик

не с кем не делюсь своими историями!Тем более забавней анекдотов!

Григ Гирг

Разве что по пьяне, засмотревшись на прекрасный пол в столб вошел

Хороший Человек

Была. Очень угарная. Долго писать, да и не поймёте. Это наша тема.

Руслан Четвертак

вот сидит в человеке какашка, а он гордо её называет - "характер"

Ал
Александр

Сламалась мышь на компе.. Кот послушал.. и принес свою заначку)

Вера Никитина

Так вот сразу и не вспомнить, но точно была и не одна)) А у Вас?

Е=
Евгения =^..^=

А у меня... Да много чего юморного, только сейчас не вспоминается.))

Вера Никитина

Наши ответы совпали, вопрос направлен на размышления)))

Е=
Евгения =^..^=

Да))). Как и большинство моих вопросов.

Вера Никитина

Вы любите озадачивать людей?

Е=
Евгения =^..^=

Я люблю заставлять их задумываться. Мы же люди, а значит, обладатели интеллекта.

Вера Никитина

Все относительно. Интеллект у всех разный))

Андрей Мигуля

Со мной не было, а вот со знакомой была одна забавная история

Серёга Пуненко

Конечно было. Но история слишком долгая и писать очень долго

Руслан Ташкеев

в армии был служак-Карайбеда,а ему девушка писала Непейвода

Юлия Федюнина

У меня дети в школе спермотозоиды назвали сперматозаврами.

Тимур Ред

у меня в зоопарке пингвины девушку увели! суки они,как люди

Валерий Остапенко

я сегодня нашёл подружку-мопса. она самая красивая и умная

ви
виктория иванова

пукнула громко в автобусе непроизвольно и так отчётливо

Е=
Евгения =^..^=

😂 небось сразу выскочила оттуда?

ви
виктория иванова

до остановки ждать пришлось .

Денис Ворожбитов

У нас в России вся жизнь анекдот, аглянитесь по сторонам)

Денис Ворожбитов

Ну вот! Вам, как мне кажется, уже веселее)