Тамара

какой график работы лучше?

Ответы
Юлия Крюкова

Лучше работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Тогда получится так, как написано в библейской притче: "человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога"

Т*
Т@нюшка *******

При достойной зарплате подойдет любой график...но для семьи всегда лучше,если жена,мама ночует дома

Рая Люба

мне нравится днём работать, а вечером отдыхать. Ночные и вечерние смены не люблю

Ка
Катрин

С 11.00 до 15.00. Мечта а не график.А вообще когда сам себе директор-вот что лучше!!!

Liana Tdvsn

лето лето лето лето новый год 8 марта лето лето день рождение лето лето

Екатерина Сергеева

пусть какой есть такой и остаётся , а то мы совсем обленимся))))))

Катя Лаврова

кому как. для кого-то постоянный, а кого скользящий устраивает

Саня Салимов

два - пять... 2 работаешь, пять отдыхаешь...

Гульмира Балбаева

Один день в месяц с хорошей зарплатой 🙂

Тамара

)))

Арсен Эмануил

Выход на работу в день зарплаты и всё!

Феондал Георгиевич

БЕЗ ВЫХОДНЫХ 12 ЧАСОВ В СУТКИ!)Ха

Волга

который сама устанавливаешь 🙂

Ирина Мельничук

Предложите варианты графиков

Сергей Милков

Мало работы, много отдыха

Ирина Голубева

ЗА КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ

Тамара

ага)))

Steadycam

в котором работы меньше

Светлана Ярошевская

Который вас устраивает!

Go
Golovatyuk-82

Чтоб детям было удобно

Солоха

1 работать и 6 отдыхать

Дмитрий Шурыгин

Смотря какой труд

Тамара

спасибо за ответ