Вячеслав Занин

Уважаемый,Алексей! Позвольте поинтересоватся,ВЫ читали книгу Спор о Сионе...Дугласа Рида?

Ответы
Алексей Батогов

Разумеется, читал. И помню почти наизусть. И не только её читал. А Вам. сударь приходилось читать газету "Русское воскресение", или "воскресение" или "московский трактир", или "Истоки" (первый номер), или "Русскую газету" (первый и второй номера)? Всё это издавалось с 1989 по 1992 год, после чего меня посадили за статью "Ельцин -- это геноцид"? Можете спросить меня о том, что я ещё читал