(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

пародия не очень , но текст по факту 🤔
а вы что думаете?

Ответы
Василий Стеклов

По факту в ДНР формируется первый батальон из бывших пленных ВСУ.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
В очке своем посмотри, я что слежу за ним , пиздец

Василий Стеклов

Именно "очко" похоже сыграло у укропатриотов, танк быстро убрали. Немцы наглядно показали, как они относятся к укрофашистам.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мешает инфро структуре ,там посредине дороги поставили , день постоял и убрали , а кто поставил , неужели люди сами принесли Танк?

Василий Стеклов

А раньше значит не могли сообразить, что "мешает". Почему-то его убрали именно после того, как простые немцы осыпали цветами. Представляю, как укропатриоты чувствовали себя. Может в Нидерландах будет по другому - посмотрим.

Аламути

Если честно, и оригинал не смотрел...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Оригинал намного хуже, ни о чём, не смог досмотреть

Лариса

это что прощенное воскресенье

Лариса

Тут прочла шутку-Когда путин объявил что все россияне попадут в Рай,Рай задумался о вступлении в НАТО

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍
Да смешно

Лариса

Я тоже смеялась

Лариса

😁💃

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍