Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Как планируете провести отпуск, поедите в Крым?

Ответы
Шохиста Шадиева

Буду работать дай Бог,тут вспомнила-если хочешь чего -то добиться то придется работать когда остальные работают и даже не спать

Viki

я из него родом...Нужно ехать южнее, если хотите классного спокойного отдыха...и признаков цивилизации..

Viki

Даже Египет на порядок дешевле...и комфортнее там вас осыпать будут лепестками магнолий просто так....Недавно вернулась....Покой, тишина....синьоре всегда помогут, поддержат.....

Viki

ну и что...По-прежнему тянет в Крым?Воды нет, света нет...Все забыли, что пару лет назад раскололся огромный танкер с нефтью близ Керчи...

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Я на Кубани живу.. Зачем мне Крым... Просто интересно стало..покдут ли люди

Viki

ну и как соцопрос, что показал?

Viki

маленькие порой соображают лучше взрослых

Elena Roschina

Июнь - Болгария, июль - Испания, август - дома в Питере. А ВЫ что будете делать летом?

Elena Roschina

Судя по тому, что по Невскому теперь многие позволяют себе ходить в майках и шлепанцах, народ меняется не в лучшую сторону.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Не красиво так.... Брыднет народ..быдлятина..новая зараза (

Elena Roschina

Вот именно. Не знаю, как другие, но я от этого очень страдаю. 🙂

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Обидно,что никогда не убежать...

Elena Roschina

Велика Россия, а от быдла убежать некуда....

Наталья Завгородняя

Поехала бы,но все распланировано еще зимой! Хотя названия какие,завораживают...

Елена Пащенко

нет не поеду была в прошлом году,понравилось,но больше не хочу

Swetlana Berdnikova

у меня скоро денег не будет на горолской автобус,не то что...

Алексей Фоминых

Не.. Билеты дорогие, проживание -вдвое дороже... Воды - нет)))

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Тогда ай да к нам на Кубань

Алексей Фоминых

А станица Голубицкая - это жеж у вас, на Кубани. Не?

Алексей Фоминых

вот как раз туда и поеду летом)))))))))) Так, что - айду к вам на Кубань 😄

Лена

Нет, еду в Европу, в девять городов, и три страны на 21 день

Леонид Литейный

щас написано что ты... дезертир!

Лена

Не вернусь пока админы не раскаются

Татьяна

Лена! Ваше фото на месте!...рада видеть!

Лена

Вот странно, была в спрашке, удалили мое фото. Теперь я удалила свою анкету, фото вернулось. Придется восстановить анкету. А вдруг опять фото пропадет?

Лена

Да, нужно проверить

Наталья Синенко

в отпуск надо ехать с деньгами, тогда везде будет хорошо

Лилия Асатуллина

покой мне только снился,я не могу позволить себе такое

Бука Ратабин

хотелось бы но пока не знаю как со временем получится

Руслан Сибиряк

в крым разве что за твой счёт... а так в деревню.. 😄

Андрей Суетин

Россияне любят ездить заграницу, так что нет.

Вадим Никифоров

прикуплю пару базук и костюм в стиле Ай Петри

Лариса Алехина

Нет. У нас роскошная дача.и мы ей не изменяем.

Олег Имаев

думаю в Крым лучше в следующем году поехать

Лев Матвей

Аха щас побегу на голодный край попрошаек!

Дарья !

нет... я хочу к бабушке . в ее тихий городок.

Татьяна

в египет в разы дешевле,но я поеду в анапу

Vagif Gasanow

почему с разу в крым,там медом на мазано?