Лю
Людмила

Женщины...вы в курсе,что теперь мы не домохозяйки, а хаус-менеджеры?

Ответы
Александр Батаев

Ну дожили! Когда в России будут выполнять положения конституции? Государственный язык - русский.

Лю
Людмила

А вам...конечно...удобней -домохозяйка?

Александр Батаев

Мне удобней - зав.залом вместо "менеджер торгового зала", надзор или наблюдение или контроль вместо "мониторинг", встреча вместо "саммит" и т.д.

Александр Батаев

Это всё выпендрёж людей, желающих показать себя. Для меня русские люди, заменяющие русские слова английскими, то же, что плюющие на могилы своих предков.

Александр Батаев

Со мной интересно! Я изучал немецкий и арабский, знакомился с фарси и испанским. Знаком с положением в хинди - это смесь слов из разных языков. Евреи в Израиле восстановили свой язык через 2 тысячи лет, в арабском заимствования из европейских составляют доли процента - арабы уважают свой язык. Русские не уважают сами себя, даже обидно становится.

Лю
Людмила

Не знаю...каких вы имеете ввиду русских....Я горжусь...что я РУССКАЯ и живу в РОССИИ!

Александр Батаев

Тех, что пытаются подменить язык и культуру. До чего довели эстраду - выходит певичка в ночной рубашке, но в сапогах. Сравните песни до 1975 года и после! А юмор - часто неприличные анекдоты вместо юмора. Я этим гордиться не могу.

Gr
Grek

ох как классно звучит, ведь и оплачивается такая работа по другому)))

Изменившая Имя

Интересно по какому тарифу?)))

Лю
Людмила

Наверно...пока на новую должность не вышла...

Gr
Grek

если дома арестократический хаус, то должность жены ни как не меньше министра)))

Людмила Ульяновская

Спасибо,что проинформировали! То есть -специалисты по уборке хаОса

Лю
Людмила

Да......Ответ классный!!!!!

Анна Колпакчи

да хорошее название но от єтого ничего не изменится

Лю
Людмила

Конечно не измениться....но ...название должности...

Нина Самкова

я не в курсе кто кем обзывается,лично я домохозяйка

Нариман Кужамкулов

Операторы пылесосов, стиральных машин и т.д.

&q
"@-@"

воо воо вы и наводите в наших головах хаос 🙂

Irina Soroka

Ура!!!!! Пойду просить оклад повысить! 😛

Лю
Людмила

Начинайте с самой большой прибавки... 😉

Раис Галиев

засрали великий русский язык блин (((

Ло
Лора

))) звучит солидно,но не по нашему!

Лю
Людмила

Но как-то приподнимает.....над кастрюлями.

Ло
Лора

)))не упасть бы после такого подъема!

Но
Нолина

да как и не назови...смысл один...

Лю
Людмила

Один.....кастрюли,пылесос....и т.д.

Бакытжан Манаспаев

ну что поделать, бывает...

Таша Т

ты меня уже просветила)

Лю
Людмила

Мы с тобой...как хочешь назови....САМЫЕ-САМЫЕ.......... 😘...ПРИВЕТ, ТАШУЛЬКА!!!!!!!!!!!

Таша Т

Привет,Люда)Ну я куда ни шло,а ты самая -пресамая)))

Лю
Людмила

Ташулька......Больше уверенности......в свое время мне мать говорила.....ну и что,и кто ты....А я назло всем...и КТО...и ЧТО....

Таша Т

да меня на работе сегодня опять неважными новостями облили((((((

Таша Т

потом в личку напишу(((((перевариваю сижу((((

Лю
Людмила

Буду ждать...сейчас мужа покормлю....и буду здесь..

Bai_Ka Babai_Ka

Мерчендайзер домашний

Гульназ Исхакова

Может хаос-менеджеры?

Валерий Лубин

=))) Это уже страшно =))

Светлана

И клининг-менеджеры

Aurora Berlin

мужья-иностранцы?

Лю
Людмила

Муж......сын взрослый,отдельно живет....но оба так считают.

Aurora Berlin

ищу жениха для своей дочери. (22 года)

Лю
Людмила

Здесь....не найти....они все же хорошие,неженатые....У вашей красавицы....скорее есть кавалер....чем нет..

Лю
Людмила

Если встречаются давно...то это должно напрягать, а если не давно......одумается к лету...

Лю
Людмила

Ну не ужасно,но неприятно....Аврора...не переживайте, дочь умничка...еще молоденькая...найдет принца.

Эльза Пономарева

супер! НЕ ХОЧУ!!!

Лю
Людмила

Эля...Супер...а чего не хотите?

Эльза Пономарева

быть этим менеджером! Я хочу быть хозяйкой своего дома.

Веточка. /

)))))))))))))))))) неть