᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Умничая и раздавая здесь советы, своего мнимого идиотства, вы отдаете себе отчет, что вы не вечны, а многие из вас, даже не соображают, что их ждет?

Ответы
Саша Иванов

Ну всех могила ждёт, что же теперь не приколоться не поражать? Скучно, моя радость все время думать где зароют

Fy
Fyntolog

Ты вообще ничего не соображаешь, по еблу видно что ты тупая и убогая

᠌᠌

нафига вы мне о вашей маме рассказываете?) Нормальные, делают оборты, чтобы избежать подобных вам детей)

Валерий

я не даю советов)..но осмелюсь спросить,: а вы знаете что Вас ждёт?

Зинъ Черн

Многих, увы, пришлось провожать, и что меня ждёт, представляю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Все верно, только реального идиотства))) оно у них реальное))

᠌᠌

Мишка, сто лет тебя не видела!) реальный идиотизм, дает то, что мы здесь наблюдаем))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет) значит ничего не меняется?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Им доказывать бесполезно. К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,- цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

...Продукт Системы...

А этот вопрос у вас тоже на некий совет похоже 😏...

Алексей

Интересный вопрос ...🧐🤨

Евгений Зуев

Согласен, но в любом правиле есть исключения

Бибизянин

например, это про что? какой совет дали?

Василий.

Советов не даю, даже и не упрашивайте.

Сергей Белоусов

За то отлично видно , что ждёт Вас...

Сергей Белоусов

😂😁😂😁 Я никогда не жду , что случается с тупыми идотками..Потому что - так и так случится))) Я слов на ветер не бросаю.

Сергей Белоусов

😁😂😁😁 Тоже люблю поржать)))) Смейся. Дай Бог Вам Здоровья.

Сергей Белоусов

Не Ваша забота))) Вам о себе , обожаемолюбимой , думать надо..😁😂😁😁

Николай, М,

Добрый вечер! как настроение

Николай, М,

Дело в том, что нельзя все время находиться в ровном настроении. Это как погода, солнце светит не каждый день. Чем занимаетесь?

Юр ..Спб

конечно я к счастью не вечен

Barba Rossus

Ни кто не знает, что их ждёт.

Точка Опоры

У всех свои цели здесь быть

Александр Репин

🤔 да вооще трындец 🤣

Ар
Артём

Их ждет прекрасное далеко

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А я думал все, а вы знаете?

Друг.

Мы все умрём...

Volika Paraska

Ну и что?

Volika Paraska

Здоровья,любви ,мира над головой..до самой гробовой доски.

Volika Paraska

Но мы же девочки,дорогая..при чем тут это?